После шести ни-ни• 24 августа 2021
Киев. Парад. Идёте? Ищу место где его будет видео.
С какой улицы. Что бы выйти из метро и пропустили. Куда пройти, что бы потом остановиться и увидеть .
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не расписывайтесь за всех киевлян. Совсем уже корона глаза закрыла
Вот и об этом,я ее поставила на место,так некоторым это не понравилось,они обиделись...
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляАпочемучка
Не соглашусь. Я выросла на улице Ирининская и всегда недолюбливала Крещатик. Во-первых, там и правда в основном приезжие или из отдаленных районов. Ничего удивительного нет, просто факт. Во-вторых, рядом были намного колоритнее места. Андреевский (пока лестницу на Гончарку не соорудили, там такая сирень роскошная росла), тихая (тогда) Рейтарская, Золотоворотская. А Крещатик - толпы, очереди. Был чудесный магазин Ряженка на Пушкинской, два классных гастронома на углу Лысенко и ленина, и на углу Владимирской и Ярославов Вала. А кулинария, где наливали кофе со сгущенкой))) Часто бывало, иду по Ирининской, вижу кулинарию, и с тоской вижу, как группа, экскурсия в Софию, засасывается внутрь. И понимаю, что стоять мне ща шестью сосисками часа полтора, пока все не отоварятся. И если не разберут. И это понятно, снабжение в Киеве было куда лучше, а людям с экскурсии тоже хочется вкусняшек и просто колбасы, которая в городах поменьше была дефицитом. Все остальные магазины на Крещатике были сплошной очередью, овощной, гастроном, горячее молоко. А про парады я уже и не говорю. Всё перекрывалось, взрослым нужны были паспорта, чтобы попасть домой, я так прошныривала, как ребенок. Так что свой район я очень люблю, а вот Крещатик - нет.
Так с отдаленных районов это и есть ’киевляни’ вы себя хоть слышите?
Чебурастик• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Не переживайте их скоро снесут
Сталинки снесут? Мечта приезжего)
Чебурастик• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Нет,в сталинке тоже понты не оправданы,а вас зацепило?
Вы наверное в дарницком районе живёте и в сталинке,сами за себя сказали
Ваша злобная реакция очень выдаёт ваше происхождение
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Какая злоба?
Там смех сплошной с вас)
Чебурастик• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Какая злоба?
Там смех сплошной с вас)
Уже и меня приписали)))
Сплошная злоба и неуверенность в себе, проработайте это.
Можете мне не отвечать, я на парад выезжаю, попытаюсь через толпу приезжих пробраться😆
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Уже и меня приписали)))
Вы же сами себя спалили
Смешно с вас чудо

Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Из Союза Советских Социалистических Республик
А Швеция?
Непостоянная постоянность• 24 августа 2021
Нам повезло. Вертолеты с парада пролетают над нашими домами. Даже 2 самолета было. За дни репетиции и сегодня насмотрелись. Никуда ехать не надо. Вышел на балкон и любуйся.
Не раскрытый парашют• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Это помутнение от избытка киевляностости
Не раскрытый парашют• 24 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Плюс ЗСУ практически полностью вакцинированы
Тем более
Не раскрытый парашют• 24 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Это где такое? Нормальные это те, кто не обстрает страну. А парад отличный, я советую, была, сейчас смотрю по тв
Я тоже смотрела)
Совладелица• 24 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
На тебе, пошипи))
А, это тот самый БТР -4, который всучили армии Ирака, и те вернули обратно 42 машины из за трещин в бронекорпусе.
Хороший аппарат. Годный.)))
Голубец• 24 августа 2021
Ответ дляlybov83
Всю тему не читала. Спрошу. Девушки, а кто что знает про артиллерийский салют? Он уже был? Или будет вечером?
Раньше салют бьіл в 22.00
Не раскрытый парашют• 24 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Ну вы же на параде
что это значит если я на параде? Вы свою родословную подготовили?
Бабушка Бетман• 24 августа 2021
Господи, сколько яда от наших сограждан.
Человек приехал посмотреть, он хочет почувствовать праздник. А на Советчице как всегда польют тебя г…м, да ещё бюджет начнут считать. Потому так плохо и живем, что как собаки загрызаем друг друга
Пушка заряжённая• 24 августа 2021
Ответ дляСовладелица
Хороший аппарат. Годный.)))

И_В_офигительных_штанах• 24 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Конечно вы сидите у себя на левом берегу
Гуляют и ещё как,плюс там шоппинг можно сделать,а вы не знали?
Про шопинг насмешили... вы явно приезжая))
И с каких пор б-р Л. Украинки левый берег? Киев еще не знаете? Карта вам в помощь )
Ответ дляСплюшка
Неправильно. Киевляне гуляют везде. И майдан, и ботсад, и крещатик, андреевский, и парковая аллея, и марииинский. И Владимирская горка.
Гуляют, но мало, кто это делает в такие дни. И вы назвали стандартные места для туристов))
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
Пока свою тупость показали вы
Летала_НаМетле• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, там сегодня стооолько людей, что вряд ли они все приезжие) Но кайфа мало в таких прогулках, это точно.
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Пока свою тупость показали вы
Да, понимаю вас задело это
Ответ дляМуроводчица
Да, понимаю вас задело это
Задело вас о приезжих, видимо, о наболевшем, если это слово для вас оскорбление, а смысл не в состоянии уловить. Так, у кого тогда тупость? ))
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У нас также,соломенка
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вы и не говорили в каком районе живёте
Насмешила?по-моему у вас денег нет в ЦУМ зайти не то чтобы с такими то рассуждениями,где по вашему брендовые вещи покупают?