Пасти Ла• 24 августа 2021
Посоветуйте, пожалуйста, турагента Киев
Доброй ночи! Девочки, спасите, пожалуйста! Под угрозой отдых. Уже неделю как не можем ничего найти в Хорватии и Греции. Всё время не подтверждают бронь отели или когда агент делает запрос на бронирование тура отель в стопе.
Неделю нет результата от работы турагента. Девчонка юная совсем, может опыта маловато, не знаю.
Интересуют только эти два направления.
Может на днях кто-то бронировал тур и поделится контактом? Спасибо!
Интересуют только эти два направления.
Простецкая• 24 августа 2021
Моя турагент сразу находит и предлагает, присылает скрин экрана с выборкой отелей и цен
Я тут Живу• 24 августа 2021
С 2мя успела попутешевствоать. Пробуйте... И да повезет Вам! Сами уже с Греции и вам желаю!
Простецкая• 24 августа 2021
(044) 254-51-10 Гамалия.
Много лет пользуюсь их услугами, быстро, профессионально
Ответ дляДобро с Кулаками
а поділіться де були в греціі))) будь ласочка
Мы были на Крите в ретимно. Отель Dimitrios Village Beach Resort 4*. Все включено. Отель после ремонта. Очень понравился. Пляж не через дорогу как практически у всех отелей, вот нашла свой отзыв о нем на Топхотелс)
Пасти Ла
• 25 августа 2021
Ответ дляvillett
В Греции не проблема с подтверждение отелем, в Хорватия сложнее найти (особенно на ближайшие даты). Ориентируйтесь на Грецию, если нужно быстро подтвердить отель
Доброй ночи! На Корфу есть реальные варианты 4 или 5 *? Спасибо!