Бесстыдница• 24 августа 2021
Это просто пи пи пи....Сайт знакомств зло(
Решила себя побаловать и зарегистрироваться на СЗ...начиталась тем здесь, что всё таки бывают и счастливые хеппи энды.
Сразу посыпались предложения...на новую анкету...за 3 недели сходила на 6 свиданий.. но понравился в итоге только один....хотя анкета так себе была..просто настойчивый оказался. При реальной встрече тоже не оправдал ожиданий, но в ходе общения, манерах оказался просто мой идеал... Естественно был интим. Всё красиво, ресторан и т.д....Говорил что ищет одну нормальную и порядочную... Потом .... конечно же пропал🤷... Не звонит и не пишет...на сайте висит. Короче, зашла я с левого аккаунта, новая анкета, и тут...раз и все предыдущие кавалеры набросились ...и писали всё одно и тоже...под копирку.. и этот не отличился... Стал писать всё тоже что и мне до встречи...😭
Ну кааак??? Теперь так всех проверять? С левых аккаунтов...
Просто реву... Неужели такое у всех...
Поделитесь как у вас было...
Просто реву... Неужели такое у всех...
Поделитесь как у вас было...
Отжигающая• 24 августа 2021
Уши не развешивать. Я не развешивала, многие обижались, еще и жаловались . В итоге меня заблокировали
Вот такие они нежные

Ухахайкина• 24 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Таки да...ресторан дорогой был .. он не жадный...
А такси
Брюльтик• 24 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Много всего)
Как-то вы не до конца продумали свою историю 😉
Шкура Шуры• 24 августа 2021
а я сразу говорила всем, что я не для секса здесь сижу. 90% сливались сразу. и слился даже тот, с кем общалась месяц и встречалась раз 5. но ему только секс и нужен был - он уже в конце психанул и такую мне гневную тераду выдал - жуть)) а жаль, мужчина был интересный, я думала, что все закрутится, но, увы.
Слабый пол• 24 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Понравилась фраза: ЕСТЕСТВЕННО был интим! 🤣🤪🙄
а почему нет если ей хотелось?
Шкура Шуры• 24 августа 2021
!!!!!!!!!!!
????????
девочки, а кто в теме, подскажите, вот если я удалилась с баду, и не прошло еще 28 дней до полного удаления анкеты - то если я восстановлюсь - моим прежним чатам не придет никакого уведомления, что я снова на связи?
????????
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вот...похожее и у меня... А почему с ним не захотели?
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Да бросьте...эта не та тема для троллинга.
Обычная история((((
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Хотела одна отвлечься и нажила себе кучу проблем((( и расстройств
Шкура Шуры• 24 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
потому что мне не понравилось, что я просто его типаж, и мозаика сложилась, мол все - как он любит. короче, копия бывшей, которую он не может забыть (мягко выражаясь). а я вот ничьей копией быть не собираюсь, и у меня нет таких драм и трагедий с бывшими (хотя он все отрицает, что гештальты закрыты, что все давно прошло, но я то видела его бывших, и как он одну из них любил... он все фотки до сих пор хранит с ней... а она очень похожа на меня). он меня просто по частям тела разбирал... это было жутко слушать. но ему все подходило - ’мой любимый цвет, мой любимый размер’... фу... это его жирнющий минус был. а так - очень классный парень, если бы не его эта печаль по бывшей, которую я прочухала сразу, как бы он не отнекивался... а дело с ней было 7 лет назад.
Шкура Шуры• 24 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
в следующий раз просто не давайте и все, и смотрите как пойдет. вот мой опыт чего стоит. он со мной до последнего, так сказать, держался-терпел, а потом его бомбануло! нормальный человек так вести себя не будет. а у меня до него таких прецедентов не было, я в полнейшем шоке.
Напланетянка• 24 августа 2021
Автор вы странная. Сами прыгнули в постель к первому встречному,а виноват сайт ага-ага. Научитесь себя уважать для начала,потом может и нормальные подтянутся. И еще ,когда я была на СЗ,то выбирала Я,а не ждала кто мне там напишет
Напланетянка• 24 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Так налетели дружно, будто взрослая женщина не должна хотеть секса ) и не должна им заниматься по доброй волк)
С первым встречным? Ну разве что на нее никто не обращал внимание годами,и тут о чудо обратили,да скорее надо прыгать,а то когда там следующий раз будет
ДеньгиНеСдаю• 24 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Так ник какой у автора, в тему
.
История так себе, на правдивую не тянет
. История так себе, на правдивую не тянет
Напланетянка• 24 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так ник какой у автора, в тему
.
История так себе, на правдивую не тянет
Почему? Типичная история ,90% на СЗ ищут быстрый секс. И с такими как автор находят. Ничего плохого в этом нет,если оба хотят. Но в случае автора,это не то пальто,она то губу раскатала на отношения
ДеньгиНеСдаю• 24 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Просто как верить???
Не давать первом встречному, все ищут порядочных.
Нужно было хоть для вида ’поломаться’ немножко, а не сразу...
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Да, наверное.
Напланетянка• 24 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Вообще быстро я залипаю((((
Мужикам вон как легко
Для вас есть решение проблемы- вначале узнать человека потом секс
ГЛЮкоза• 24 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Подретушировала фото актрисы с интернета
Сходите ещё раз на свидание с ним, только от другого лица. Посмотрите хоть на его реакцию и на месте разберётесь с ним.
Напланетянка• 24 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Зачем?
ГЛЮкоза• 24 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Зачем?
Он же автору в душу запал, а так попустит потом.
Напланетянка• 24 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А так она опустит себя еще ниже.
ГЛЮкоза• 24 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
А так она опустит себя еще ниже.
Тоже верно, но надо поставить его в известность, что его вывели на чистую воду. Может у автора появится шанс на отношения с ним, если они ему надо, мужики бывают переменчивы.
Напланетянка• 24 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Детский сад. Кому нужна та чистая вода.))Вам лет 20 наверно. Таким в юности страдают обычно
Точный_сантиметр• 24 августа 2021
Ой да, это капец эти сайты.Сегодня зарегистрировалась - ой что я там начиталась
Но мне пока что весело) Одно печалит - я в общем то согласная найти для секса, но и это нереально
Пока что те мужички из моего города, с которые писали - я столько не выпью
С одним общалась, вроде нормальный такой был, пока не выяснилось что парниша ищет тупо женщину, на которой видимо собирается жениться и чтобы она ему готовила, иначе зачем ему, а он спортсмен и кушает 5 раз в день и очень много и живет с мамой этот пупсичек в 37 годиков и мам вот с удовольствием готовит, а такие нехорошие все женщины не хотят. А еще денег на море у него нет в этом году, поэтому он на речку сходил разок и я сама должна приехать в его район, чтобы он погулял со мной. По концовке меня назвали базтАлковой женщиной и яростно заблокировали
А другой сразу предлагает 30000грн в месяц за встречи и спрашивает как я к аналу и минету....
Шкура Шуры• 24 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
мне тоже предлагали такие суммы) только они там все нищеброды по факту. так хороший эскорт стоит... у них не хватит на это денег.
Самохвалова• 24 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
На какую чистую воду? Он Автору ничего не обещал и честно сказал, что он в поиске. Автор ему не подошла, он продолжил поиск.
Марс атакует• 24 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Автор, как зовут его?