Мотористка• 24 августа 2021

Бывший муж достает.Нет покоя.

Разошлись,когда сыну было 7 месяцев,изменил со подругой.Пока я ребенка водила по врачам,а ондавал копейки,при этом возил ее по морям-его все устраивало,сыном вообще не интересовался.Когда подала на развод и алименты на себя и ребенка-орал,что я ещё в ногах у него валяться буду.Когда у них родился тяжело больной ребенок-воспылал резко любовью,начал и гулять с сыном,и исправно платить алименты.Затем я вышла замуж,родила дочь.Помню,что будучи месяце на 4-5 мы встретились в парке,куда я сына ему привела-так это чмо мне в живот тыкнуло пальцем,мол залетела уже, дотронулся.Потом родила,на такой же встрече он свое рыло засунул в прикрытую антимоскитной сеткой коляску.Затем были пошлые намеки при встрече,то у тебя халат,как у проститутки (халат норм,не пеньюар прозрачный и короткий),то прямым текстом говорил.То я оставила сына ему,договорились,когда заберу-мы с мужем поехали на похорон.Это недо приперлось вместе с ребенком и феей под окна кумы,орало ,мол (мое имя) шалава,открывай дверь.Та открыла по доброте душевной,хотя надо было полицию вызвать,оно ворвалось,начало искать меня в квартире.Я в другом городе.После оно позвонило и сказало,что мы с мужем сцикуны,прятались от него в туалете.Из недавнего-подхожу к дому с коляской-оно еле слазит с мотоцикла и среди белого дня мне начинает угрожать,я убью,я покалечу,пусть я сяду,но ты жить не будешь.Пьяный вдрызг.Меня перетрусило, конечно,не по-детски.Я думала,он меня и двинет возле парадного.Слава Богу,рядом девушка стояла,я попросила ее набрать 102.Оно и уехало.Потом он припёрся с полицией,мол не даю ребенка.Объяснила им ситуацию,что он не в адекватете,пусть идёт в суд ,в опеку,назначат время встреч.Уехали,а он мне побещал окна побить.Дебильные фразы вечно,закон для того,чтобы его нарушать и т.д.По поводу полиции- я обращалась,и не раз.Все списано в архив,даже то,что я по второму кругу обжаловала и восстановила.В опеке тоже была-подтвержденных фактов насилия в сторону ребенка не было,оснований лишить род прав-нет.Вчера новый финт.Вместо того,чтобы обсудить затраты на школу и операцию малому(я ему озвучила проблему ранее)-я получила вот это в Вайбере.
автор Мотористка • 24 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Так а зачем Вы ему пишете тогда, если и без него можете собрать?
Где я ему пишу?Он сам пишет и звонит,ещё и под дом приезжает.

Ширли-Мырли• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Вот:
’Вместо того,чтобы обсудить затраты на школу и операцию малому(я ему озвучила проблему ранее)’
автор Мотористка • 24 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Конечно нет, здесь себя этим не утруждают.
Да,я заметила.Главное-обосрать.Читать-зачем?
Большой секретик• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Сыну 8.Муж добрый, пока беспредел не коснется его семьи и близких.Мне свекровь рассказала по секрету,что он в юности с другом отбили девушку от неадекватна просто на улице.Все мимо шли-а они заступились.Отп.ли по полной.Муж не знает,что я в курсе.
Моему скоро 8... жесть, а не история((
Он опасен ребенку! Токсичен и ядовит!
Вы из небольшого города? Уехать на время нет варианта? Поработать и пожить в другом месте?
Чем меньше город - тем бездейственнее полиция((
Оьычно такие гады очень сцекливые, когда силу видят. Но вы не должны даже стараться - Вас он не боится. И мужа вашего. Это не означает, что муж виноват, просто он из другого теста. Найдите тех, кто поможет заткнуть его. По-любому есть такие авторитеты у вас.
автор Мотористка • 24 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Если будете собирать на него компромат для заявления- то ваши ответы должны быть идеально ровными. А лучше всего переспоашивайте. Что ты имел ввиду? Я немного не поняла? Уточни?
Пусть льется его песня, а вы все собирайте.
Вы издеваетесь?СМЭ проходила ,снимала побои ребенка и свои.Один мудак дело закрыл,оспорила в суде.Явилась к начальнику с просьбой поменять следователя,толковому поручить дело.Этот,б@@@ь,толковый, прошептал на ушко,чтобы в следующий (!!!)раз стояли под камерами.
автор Мотористка • 24 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Конечно обожает. И даже будет перенимать его модель поведения. Так что ждите папу-2 под боком в скором времени.
Оставьте свои глупые умозаключения при себе.Я сына учу совсем другому.
Большой секретик• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Тогда я не знаю, что вам посоветовать... Токшоу с грязным бельем разве( Если Вы готовы. Но лучше уехать в другой город. Он на своем моцике думаю не помчит вас искать. Он же вам портит каждый день своим присутствием.
Ширли-Мырли• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Но обожает то он отца.
Пацан к успеху шел• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Учите его чему хотите, а модель поведения отца будет. Нравится вам это или нет.

автор Мотористка • 24 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вот:
В переписке,когда он озвучил,что хочет увидеть сына.
Пацан к успеху шел• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Подождите, побои снимали, а фактов насилия в сторону ребенка нет?
Ширли-Мырли• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Ваш бывший муж избивал ребенка до состояния снятия побоев, а Вы все ещё даёте ребенка отцу, и договариваетесь о совместных сборах в школу и ребенок его обожает? Я все правильно сейчас прочла?
Бурундучиха• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Бесполезно, меня бывший муж под райотделом избивал, буквально в 20 метрах, под камерами. Спасибо, мой папа мимо проезжал, отбил.
После скандала, на смэ отправили через две недели, видео и свидетелей так и не нашли.
автор Мотористка • 24 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Моему скоро 8... жесть, а не история((
Он опасен ребенку! Токсичен и ядовит!
8 полных лет,Киев.Какие авторитеты?Мама с папой отмазали в юности раз-он решил,что неприкасаем.Мудак.
Пацан к успеху шел• 24 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Она в старпосте пишет, что фактов насилия в сторону ребенка зафиксировано не было. Из-за этого нет оснований на лишение родительских прав. Тоже ничего не понимаю
Бурундучиха• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Есть деньги на адвоката?
Ширли-Мырли• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Ну то есть таки писали. Он бьёт Вас и ребенка, потом угрожает Вам и второму ребенку, обзывает последними словами при каждой встрече и грозится убить, а Вы такая ’Там ребенку брюки в школу купить нужно и рюкзак’?
автор Мотористка • 24 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ток-шоу точно нет,я не готова грязным бельем трусить на всю страну.
автор Мотористка • 24 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Оставьте своё мнение при себе,мне оно не интересно.А что от вас почерпнули ваши дети?

Пацан к успеху шел• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Мозги. Есть понятие воспитание, а есть понятие - наследственность. И вам было бы неплохо подучиться, так как поведение родителей - это базис ребенка. Интеллектуальный, психологический
Споря о таких вещах, вы сама себя выставляете глупой.
Вилами по воде• 24 августа 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Так это сегодня и не первая тема. Они находят умственно отсталых мужиков и сразу рожают детей. Я в шоке. Нам с вами жить потом среди этих детей, которые вырастут похлеще родителей
Так и будет, не сомневайтесь. Мальчики вырастут в такое же мудачье(конечно бывают исключения, так сказать от противного, но это большая редкость) и женщину ни во что ставить не будут, по примеру папочки. Алкоголизм кстати тоже в большинстве случаев наследственное, правда иногда через поколение. Девочки вырастут терпилой с такой же установкой пораньше начать национальную забаву наших женщин-быстрее раставь ноги перед мудаком, нарожай от него детей и терпи трешак и калечит психику своих детей, у которых гены уже так себе. И терпи терпи помни жизнь это боль, страдания и прогибание. И детей так же воспитывай, не смей дочери говорить, что выучись, построй карьеру только потом замуж выходи, начинай требовать с её 20 лет внуков
Замороженная селедка• 24 августа 2021
Ответ дляWseravno
А ваш муж в морду дать ему не хочет?
Вот тот же вопрос.
Лиса Патрикевна• 24 августа 2021
Автор, а что у вас в голове? Как можно оставлять ребёнка такому???? Он с вашим ребёнком приходил к куме и орал что вы шлю×а, и вы по прежнему сына оставляете с ним. И все ваше воспитание побоку вот такими встречами. Это очень серьёзно, понятно что он не будет вас называть так сейчас, но спустя пару лет когда он станет подростком, ждите последствий. Я понимаю что вам удобно спорить своего ребёнка ненадолго, так как вы вся в мыле с младшей. Но это же ужас. Вы очень сильно нужны сейчас своему сыну. Желаю вам всего хорошего. И расскажите все уже мужу, он же для вас не посторонний человек.
автор Мотористка • 24 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет, дело закрыли,я оспорила в суде ,повторюсь.Пошла к начальнику,попросила нормального и адекватного сдедователя.Да,поменяем,я Вас услышал-ответ.А этот новый мне свое решение на ухо прошептал возле турникета, стойте под камерой в следующий раз.А дело закрыли.Чтобы подняли зад в архиве-нужно ждать по полчаса,важные люди курят.Чтобы подняли зад-нужно огласить им же должностные обязанности.Райотдел скандальный,там подростка убили.Вот так нас бережет полиция.
Ширли-Мырли• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Это зря, что не интересно. Ваш ребенок обожает человека, который ’оно еле слазит с мотоцикла и среди белого дня мне начинает угрожать,я убью,я покалечу,пусть я сяду,но ты жить не будешь’. Он считает его героем и будет брать с него пример.
автор Мотористка • 24 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Он что, бессмертный? Выродок.Где видео?Уроды.
Бурундучиха• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Я повторюсь:
Есть деньги на адвоката/юриста?
С ним легче, но прийдется раз в месяц платить. Написала заявление - морозятся, юрист знает куда и что написать, чтобы их пошевелили.
Обратилась в службу по делам детей - не видят ничего такого, юрист знает что и как написать, чтобы они начали работать.
Полгода - год, точно нужно будет поработать, чтобы решить вопрос неадекватности отца, будет ходить по струнке и бояться пикнуть.
автор Мотористка • 24 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Есть деньги на адвоката?
Нет.Я сама себе адвокат.Жаль,не доучилась в свое время.
Бурундучиха• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
Таки да, сколько раз его били, и из окна он прыгал, и в машине разбивался, и под наркотой валялся, хоть бы что ему, наверное ’там’ такие не нужны.
автор Мотористка • 24 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне не интересно спорить с зашореными.У меня свое мнение.