Н@Диете• 24 августа 2021

Установили Вдома, а как Поехать сдать ПЦР?

Или можно из дома выходить больше километра ? Или отключить телефон?
Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2021
У вас 72 часа есть после установки программы. Так что спокойно идите на тест
автор Н@Диете • 24 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я уже нажала , что дома и фото загрузила
Ответ дляН@Диете
Вы думаете вас кто-то проверять будет? Друзья спокойно снесли эту программу и жили дальше, а вы на тест боитесь поехать.
Отжигающая• 24 августа 2021
Сосед оставлял телефон дома и спокойно уходил по своим делам с другим телефоном.
Мама Чели• 24 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
очень даже проверяют
Я вся ваша• 24 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Проверяют ещё и как
Тульский пряник• 24 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Зачем?
Ответ дляЯ вся ваша
Проверяют ещё и как
Не смешите. Вы лично кого-то знаете?
Утка_в_тапках• 24 августа 2021
В аэропорту, по дороге домой почему не сдали?
автор Н@Диете • 24 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я так делать не буду
автор Н@Диете • 24 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Заезжали из Крыма, в 8 утра, сдать можно было после 15 на границе бесплатно, но понятно что никто там ждать не собирался, спешили домой
Утка_в_тапках• 24 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Тогда в любой ближайшей лаборатории - вообще без проблем
Неновая почта• 24 августа 2021
У вас есть два часа в день выйти из дома, нажмёте и идите делайте тест
Фамильная фондюшница• 24 августа 2021
Турагент , у которого на днях купили путёвку, рассказала , что сама лично в аэропорту устанавливала при пограничнике Дию и тут же по дороге домой её удаляла. И все туристы её так делают
Ежик Хрюха• 24 августа 2021
Автор,у меня была такая же ситуация буквально вчера, я поехала сдала тест в 7 утра,проверять они начинают с 9 утра, не берите телефон с собой.
автор Н@Диете • 24 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Меня проверили и поехала. Стою уже в лаборатории с телефоном, нажала выйти из дома на два часа
Ежик Хрюха• 24 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Понятно,если за два часа успеете,то хорошо. Мне они просто вчера,когда я вышла в магазин, уже через двадцать минут напоминали,что у Вас осталось 1.40 минут, а когда пришла домой и остановила время,через 15 минут уже проверяли,задолбали(.
Кастрюлька• 24 августа 2021
Автор, я вчера в 14:00 заехалав из Крыма, тест безплатно сделала на КПП Каланчак, в 23:00 сняли изоляцию, я даже не успела нажать ’доехала домой´.
Я вся ваша• 24 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не смешите. Вы лично кого-то знаете?
Да, меня проверяли
автор Н@Диете • 24 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
Мы были в 8 утра и до 15 не стали ждать