мААААсквичка• 24 августа 2021
Что будете готовить сегодня?
Фантазия на нуле...
Ростки жимолости• 24 августа 2021
Сама не могу придумать, достала свининину, есть много баклажан и сл перец, капуста, рагу наверное сделаю
Сосиска_Втесте• 24 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Им не наешься)))
Тогда ленивые вареники и перец с луком протушу
Антонина матушка• 24 августа 2021
Перцы фаршированные, купили вчера две сетки)) буду делать сырую аджику
Сосиска_Втесте• 24 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А я в субботу пошла набазр и не было помидор, только модные по 60 грн, а простых аджичных нет, разобрали.
Мини-бикини• 24 августа 2021
вчера были рассольник и пюре с фаршированными перцами.. дети гарниры слопали , рассольник остался, поэтому сегодня суп и муж с вечера сделал жаркое ( картофель тушеный с мясом).
также замаласолила огурцы- но переборщила с солью..((пересоленые очень ...
поэтому вечером еще сделаю оливье..

Почемучечка• 24 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо, тоже сделаю перцы, всё есть для них
Дуняша• 24 августа 2021
Картошку пюре давно не ели, рыбу пожарю. И доедать вчерашний шашлык и позавчерашнее рагу