Сорока-ворона• 24 августа 2021
Слушаете речь Зеленского? Гордитесь?
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Путінська кіздота!
Не відповідайте і не пишіть мені!
Пішли звідсіля!
Не відповідайте і не пишіть мені!
Пішли звідсіля!
Цветов Мне срочно• 24 августа 2021
кстати, а почему Ющ и Порош в пиджаках, а не просто в вишиванках
им не жарко ?
Зам Ам• 24 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Та ладно,’не вор’. У нас начальнички администраций за ти 1-2 года -втихаря подняли себетолько офиц.зарплаты в 2-3 раза,для этого местные депутаты ,почти все,проголосовали,которым премии выдали под 200т.каждому.,или другие,равносильные плюшки. И так по всей стране.., Сверху деребанят бюджет аж свистит,без тендеров,а снизу равняются на них.. Еще 2 года назад такого не было,боялись... А вы,-платите налоги,им нужнее..
Не выдумайте. В прошлом году всем госслужащим з/п ограничили из-за ковида.
ДеньгиНеСдаю• 24 августа 2021
Ответ дляДомашка
Выучил украинский язык и говорит почти без какого-либо акцента. Вот только за это приятно его слушать, не вникая в смысл его игры на публику
Да он родился в Украине и вырос, и ему стыдно было язык раньше не знать. Какой акцент? Он что на иврите или идише раньше говорил. Я знаю приехавших в Киев из Сибири, которые прекрасно выучили украинский, вот это молодцы.
Домашка• 24 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В Кривом Роге в русскоязычной семье
А если бы он родился в японской семье то что? Когда Вы уже почитаете Конституцию Украины и др.законы, посмотрите свое свидетельство о рождении, место проживания и поймете, что в Украине родной язык - украинский. И другого быть не может. Если этот пункт не нравится кому-то, может собрать чемодан и в путь. Сколько можно мусолить эту тему.
Зам Ам• 24 августа 2021
Ответ дляOrganic
Вы зомбированием занимаетесь? Свои аффирмации про Бойко себе проговаривайте. Не лидер он, слабоват. .
Я троллю порохобота.
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Время Пети не ушло. Он политиком бьіл хоть до президенства, хоть после него.
Петя политик
Анекдот дня.
Советчицы барыгу повысили в честь праздника
Анекдот дня.
дама_из_декрета• 24 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Падажжите, в парке нельзя было впрошлом году и в лесу нельзя. А тут вдруг улица и можно.
Мне не парад -кiстка, а действия властей.
І? В минулому році багато чого було заборонено. Але на ДН було багато заходів, концерт навіть невеликий, хода.
А де не можна було в лісі святкувати, відвідувати?
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Зараз про літачки.
Велетні, які створені да наших державних заводах
Зам Ам• 24 августа 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет
Было работы больше и соотношение цен и зар.платы было не с таким явным перепадом
Ну и конечно очень веселит, что куда не коснись эта страна не защитит тебя
Сколько работы у вас было в 93, 2009, 2014?
Интимная• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А тепер про військову техніку, подивіться, які ми молодці!
Буржуи на расслабоне шли
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Буржуи на расслабоне шли
Буржуй,це тортік із сільпо?
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Страшно, согласна. Но во/первых вы не знаете какие деньги потрачены. Во-вторых причём тут Западная? У нас тоже в прошлом году сделали отличные дороги, мы теперь к маме Саше чем раз в год ездим. В/ третьих не слышала чтобы лечение онко оплачивалось государством до Зеленского. Про ковид без комментариев. И ещё в этом году попала с ребёнком 9 лет в больницу. Впервые не потратила на лечение ничего!
Это опять вы, которая живёт в Польше и рассказывет, как хорошо нам тут в Украине живётся?
Так возвращайтесь обратно, если тут так сказочно.
Божья коровка• 24 августа 2021
Ответ дляДомашка
Звучит как оксюморон: президент Украины выучил украинский язык……..
Все возможно• 24 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Ой да, конечно, приятно смотреть на опухшее личико) не смешите.
Девушка говорит про свои впечатления , а не ваши.
Зам Ам• 24 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В Европе не была, безвиз Алкашенка не пригодился
Горизонтальный самовар• 24 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Но порохоботы почему то этого не помнят,у них какая-то память избирательная
Не избирательная. Порошенко взял ту армию, офицеров, технику и снаряжение, что от Януковича досталось. Да и еще во время войньі.
Нихрена не досталось, знают же все!!
И до сих пор визг стоит ’Янукович вернись’
А не дай бог етих котлов при Януковиче или Зеленском? Не думаете, что ето бьіли Киевские котльі? Винницкие котльі? Львовские котльі?
Нихрена не досталось, знают же все!!
Кто крайний?• 24 августа 2021
Мне противно , т.к. не могу серьезно воспринимать речь лгунов.Ок. 2- х лет назад оно кричало посажу Порошенко, а теперь он сидит , но не в тюрьме, а на параде в первом ряду и так все воры гуляют на свободе, друзья, знакомые и родные Зе все у власти, да и все , что он говорил ложь
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
им не жарко ?
Под ними бронежилеты
Домашка• 24 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ага)
Главный котик• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Алкоголик отёкший. Мужик в 50 с хвостиком выглядит совершенно по другому.
Борец за справедливость• 24 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
((. ....делался запрос в верха. официальный..,не прошло и 5 месяцев как пришел ответ. А простым,да.урезали.