ЯблокоРаздора• 24 августа 2021
Боже, дай мне сил и терпения... Просто выговориться.
Жить не хочется.
Разгуляшка• 24 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы счастливая. Мой в загуле. Я с кровотечением лежу в чужой области. Беременная. Вчера сохраняли,но есть вариант что замершая. Без работы. Без алиментов. Ребенок второй день голодный. И мы на хер никому тут не надо.
И вам желаю все перетерпеть, сил вам и удачи😘, все наладится, все будет хорошо 😘😘😘
Муроводчица• 24 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Воспитываю двух деток, и мама и папа им. Младшая школа. Папа после развода сразу отсеялся. Алименты не платил, пока не подала. С сыном проблемы, в школу ходить не хочет. Учитель через день мне звонила, вызывала. На работе проблемы, так как всем надоело, что я вечно в школу бегаю и отпрашиваюсь. Уроки сам не делает, вечером надо будет успеть, и готовка, и уборка, и уроки. И то с ремнём. Зарплата году 3 на одном месте, а цены выросли. В поликлинике медкомиссию проходили, меня отругали, что детей на массажи и плавание не водила. А это всё деньги, где их брать? Силы, терпение, где находить?
он и не захочет учить с ремнем, нафик такие учения. заинтересовать не пробовали? учителя поменять на другого, чтобы ребенку комфортно было, чтобы он бежал в школу с радостью, а не как на каторгу.
и в поликлинике лишь бы не молча, сразу бы у них и спросили - вы оплатите? буду водить. они хоть бы своим детям ладу дали, вы думаете, у них там в семьях все в порядке. у нас вон живет медсестра по соседству, сын ее и посылает и проклинает. массажи что то не помогают, смотрю
ЯблокоРаздора
• 24 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ребенок с кем сейчас? Ради него надо жить, мужа слать. И искать работу. По шажочку все получится.
ЯблокоРаздора
• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
А у Вас есть выбор???Выбора нет, надо брать себя в руки и решать проблемы.
Выбора нет, все решу. ПМС видимо. Всем спасибо.
Куколка-мяуколка• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
А я хочу простоглженского счастья, засыпать и просыпаться в объятьях, утром пить кофе не в одиночестве, любить и быть любимой.)))) Но.....
Сз там каждый день новый будет любить как последний раз ,но одноразово.