Пацан к успеху шел• 24 августа 2021
Школа, все будет плохо? (не карантин)
Сын закончил началку, учитель была очень очень возрастная. Ничего ей не надо, никого видеть не хочет, дозвониться было нельзя, вайбер и тд из ряда фантастики. В общем все узнавали всегда случайно. Я, в тройке и на мои вызовы она не отвечала, например. Было очень много проблем в классе из-за "молчанки".
Теперь идём в пятый класс.... Тишина. Даже тут тему создавала знает кто-то своих учителей или уже пора срочно звонить в школу. Вот в очередной раз сегодня обновила сайт школы, а там медосмотр на завтра и встреча с учителем. То есть как бы по идее учитель могла выйти на связь раньше, сообщить, пригласить или это нормально, что все надо искать самим? Что-то мне кажется, что снова кто-то очень древний нам достался... Или просто безинициативный..... . Не жду хорошего..... Или есть шанс, что таки будет что-то нормальное? Мне страшно😭
Люблю_джаз• 24 августа 2021
У нас в школе сборы 27 04, тоже будет первое знакомство учителя, учеников, родителей, 5 класс. Не знаем пока кто будет кл руководитель
Пацан к успеху шел
• 24 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сидите ждите дальше.
Так не было информации на сайте. А в июне вообще говорили, что наш класс расфомировывают....
Сплюшка• 24 августа 2021
Не паникуйте! Моя в частную школу ходит, все сообщают, но в последний момент, списка канцелярии еще нет))). Про учителя вчера была только инфа в рассылке. Ну так привыкли уже, ничего тут страшного нет.
Пацан к успеху шел
• 24 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Учитель в своем отпуске должна вам писать что-то?
А она в отпуске? У менч подруга учитель, уже месяц на работе, у неё в начале лета отпуск был.
миссДавеча• 24 августа 2021
Ждите, учитель вам ведь должен! По каждому чиху-пыху звонить, ей ведь школа выдала телефон, его оплатила, да ещё за время потраченное на звонки платит.
осень_осень_харашо• 24 августа 2021
У нас классрук в том году уволилась среди года, дали временно физрука в классные руководители. Узнаем кто в этом году только 31.08.
Царевна Лягушка• 24 августа 2021
У нас списка нет в школу. Меняем сейчас школу частную на обычную. Учитель не нравится. Слишком вызывающая и курит. И не трезва бывает. Выбрала обычную школу. Там проще надеюсь будет. Девиц там точно не видела с трассы оголённых
Пацан к успеху шел
• 24 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Если бы я не зашла на сайт, то никто не пришео бы на медосмотр. Так как обычно он не раньше 28
АнтиТанкист• 24 августа 2021
А кому она должна сообщать? Вы ее не знаете, она вас не знает. Познакомитесь на собрании, обменяетесь телефонами
осень_осень_харашо• 24 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Наши все в июне работали, с начала июля отпуск начался. А он у них 56 дней
АнтиТанкист• 24 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Может и в отпуске. Я выхожу 27
миссДавеча• 24 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Медосмотр есть каждый год! Вы за младшую школу не удосужились это запомнить!
Пьяная вишня• 24 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
И не говорите, и как это мы в детстве учились, кто 80 годов рождения, а? Родители сами шли в школу и все узнавали
Кто крайний?• 24 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Листи на мед огляд видавали в травні. Медсестра.
Болтушка Му• 24 августа 2021
Мы тоже не знаем учителя,не было никаких собраний -5 класс. А в чем трагедия,планирую дист медосмотра принести 1 сентября
АяВсёЗнаю• 24 августа 2021
Вы мне мою сотрудницу напомнили - когда ее дочь поступила в институт, сотрудница возмущалась, что как это так нет родительской группы в Вайбере, новости узнавать где? А начиналось вот так же, как у вас, со школы.
Есть сайт школы вашей, есть информация на нем - этого достаточно. Нет, надо этот базар-вокзал в Вайбере разводить.
Бутербродница• 24 августа 2021
Дочка тоже в 5 класс идёт 1 сентября, классного руководителя знаем уже, объявили в конце мая. Но нам очень повезло с учителем младших классов. Собрания пока не было да и не знаю будет ли.
На-перекуре• 24 августа 2021
Мы что в первом классе, что в пятом учителя увидели в самом конце августа. До того и информации не было, кто класс. рук. будет. И другие классы тоже, независимо от возраста учителя)) Гимназия в пятерке лучших в городе.
Олька Модниця• 24 августа 2021
Багато кіпішу з нічого. Всі вчителі в отпусках. Може лиш в четвер призначили класного керівника і остаточний розподіл годин. А для чого вам телефонувати, якщо ви знаєте, що збори?
Стриптизерка• 24 августа 2021
Меня учитель в первом классе сама находила звонила, но потом видимо поняла что я не особо общительный человек. Больше и не общались. Кто в 5м тоже не знаю пока. Мед осмотр в поликлинике пройдем позже
Олька Модниця• 24 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Плюс ще можуть бути дитячі відпустки і т.д.
Пацан к успеху шел
• 24 августа 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Может и в отпуске. Я выхожу 27
А может и нет, если медосмотр и встреча с учителем на 25...
Цикавенная• 24 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
У учителей отпук в разное время лета бівает. Кто любит в августе отдыхать, кто весь август уже на работе...
У меня по графику только 26 числа - первый рабочий день после каникул....
Олька Модниця• 24 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Ну об´явили в травні це на словах. Наказ пишеться в кінці серпня.
Олька Модниця• 24 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Поки немає наказу про призначення класного керівника - ваш клас немає класного керівника. І неважливо в школі вчителі чи ні.
Бочка порохУ• 24 августа 2021
Молчанка у моего ребёнка была в начальной. Тоже очень возрастная Учитель. Которой пенсия была важна. Забрала в другую школу и прям новая жизнь. Учитель (классный руководитель) на своём месте. И все писала сразу же, как узнавала на совещаниях
Пацан к успеху шел
• 24 августа 2021
Ответ дляОлька Модниця
Я случайно узнала, на сайте не было никакой информации. Вот решила сегодня с утра ещё проверить, а там на завтра уже бежать. До выходных не было информации.