МамОмужа• 24 августа 2021
Пластилин для школы, который не липнет
К рукам и к поверхностям. Посоветуйте, пожалуйста, качественный, нужно, чтобы в наборе было не менее 12 цветов.
Была мысль купить маленькие баночки play doh, но это ведь очень неудобно открывать, закрывать, прятать ? Нужно школьнику для второго класса
МамОмужа
• 24 августа 2021
В прошлом году брали разрекламированный Луч. Даже не знала, что он такого ужасного качества, пока ребёнок не забрал остатки домой в конце года. Стоило раз полепить и в нем было все
Из Кукуева я• 24 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
кохинур
Он очень дорогой и его цена себя не оправдывает
ША все! я пришла• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Как насчёт воскового ? Он должен быть более качественным ?
У моих восковые. Мягкий и не липнет к рукам и быстро разминается. Луч или гамма, не помню название.
Обычный пластилин очень твердый и руки красит. Не покупаю давно. Только на восковой основе.
Роза завяла• 24 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да ну. 40 грн. с копейками. Прям оооочень дорого. Но там 10 цветов, не 12.
Бронетапок• 24 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
38 грн дорого очень??? Ну можно глины накопать в огороде
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Я bic в угорщині купила.В маркеті упаковки одного кольору.Суперовий і мені так потрібно було.Моі багато ліплять і потрібен блий.Не знаю чи тут є.
Настенные трусы.• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Восковой не липнет. Я своим его покупаю
Кубик Рубика• 24 августа 2021
Ответ дляБронетапок
Так там 100 г. Это на месяц
Не любовница• 24 августа 2021
Ответ дляБронетапок
Там його мікроскопічна кількість, на 1 раз.
МамОмужа
• 24 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Восковой не липнет. Я своим его покупаю
А какой покупаете, подскажите
МамОмужа
• 24 августа 2021
Спасибо всем. Записываю, буду гуглить.
А как насчёт восковых kite, class, colorino? И Луч, я так понимаю, именно восковый можно рассматривать ?
Настенные трусы.• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
А какой покупаете, подскажите
Не помню названия, нашего украинского производства и Луч брала.
Бронетапок• 24 августа 2021
Ответ дляНе любовница
В школу хватает на весь учебный год, например)
Ашотакоя• 24 августа 2021
Я тоже своему восковый беру всегда, 4й класс, и дома много лепит. Если на столе и остается после лепки, то очень хорошо оттирается.
Мадам Клико• 24 августа 2021
Гамма, покупаю в ближайшем АТБ. В течение учебного года несколько коробок. Хороша пластичность, яркие цвета, без фанатизма в цене.
Дую ветер• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Луч дороже и ничего особенного не заметила. Тоже с ума сходила, выбирала.
Сейчас беру Гамму и не заморачиваюсь. Вполне нормальный пластилин, часто помогаю ребенку лепить)
КошкинДом• 24 августа 2021
Блин девочки а я чисто по внешнему виду коробки выбрала, рисунок понравился... Клуша. Даже не знала что они разные бывают. Это какой не подскажете?
Роза завяла• 24 августа 2021
Ответ дляБронетапок
И даже остается))) не лепят в школе из пластили каждый день и даже каждую неделю не лепят.
МамОмужа
• 24 августа 2021
И ещё, как я понимаю, пластилин ведь можно полностью заменить на массу для лепки ю. Вопрос только в цене?
Латвийские_Номера• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Нет. Из массы для лепки не все детали получаются
ША все! я пришла• 24 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
У моих детей в школе часто аппликации на картоне делали. Это когда катаются маленькие шарики и потом размазываются по картону. Тестом для лепки так не сделаешь, не будет держаться.
У нас Кайт пластилин, восковый.
Из Кукуева я• 24 августа 2021
Ответ дляБронетапок
Значит то такой кохинор.
Это цена одного карандаша простого.