Женамужная• 24 августа 2021
Операция геморрой
Девочки,кто делал операцию по удалению геморроя,трещины,бахромы(все это есть в диагнозе) в Киеве,сколько стоит операция,какая клиника,врач?Поделитесь,посоветуйте.Сил не мучиться,и не знаю куда идти,с чего начать...Я с другого города.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 августа 2021
С таким букетом не идите в частную- мой Вам совет. Либо в областную на Багговутовской, либо в 18 городскую на бул. Шевченко. Туда, где есть отделение проктологии. Я сама оперировалась в областной, потому что из области. Но к ним проезжают со всей страны
Женамужная
• 24 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А сколько обошлось по деньгам? И как туда попасть? Просто идти в регистратуру?
Люблю Поумничать• 24 августа 2021
Я делала не операцию, а лигирование кольцами. Ну такое, эффект есть, но через год опять вылез ( тоже думаю что дальше, операция дороговато.. а по бахромке мне проктолог сказал не удалять, может у каждого по разному.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Ну, у меня был дорогой вариант операции, так как времени свободного на лежания и стенания не было. Поэтому порядка 20к. Хотя предлагали сделать в 3 раза дешевле классическим методом
У них есть сайт проктолог юа, там есть контакты, прайсы, описание услуг)) Можете ознакомиться
Женамужная
• 24 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо
Не обижаюсь• 24 августа 2021
У меня сотрудница делала правда не знаю каким методом в частной была там 2 дня. Около 30 тис. Обошлось