Запасная спина• 24 августа 2021
Кто пил джин Бифитер клубничный или апельсиновый?
Девочки, может кто-то уже делала коктейли из них, как вкус? Или белый без вкуса лучше?
СкокоМнеДадите• 24 августа 2021
Клубничный пробовала, но такое...Невыраженный вкус, в коктейле вообще не ощущала
Всё-таки классика мне ближе
Викасикрет• 24 августа 2021
Понравились, не отдают можжевельником. Такие пьются чистыми, вкус тогда чувствуется и он не химозный. Ещё вкусные фруктовые malfy.
Куда ж без меня• 24 августа 2021
пробовала клубничный, больше не куплю. предпочитаем с мужем классику.