Девочки, кто уже долгое время часто заказывает с сайта c-and-a.com/?
Кто помнит, в прошлом году на черную пятницу были там скидки хорошие?
Очень хочу куртку, сейчас она 39 евро, есть ли шанс купить ее дешевле?
Аноним• 29 октября 2012
Наверное, Германию эта пресловутая чёрная пятница обходит стороной - если не ошибаюст, то она касается лишь Америки
Аноним• 29 октября 2012
Посмотрите по разным странам. Я свитерок на немецком магазине за 19 евро присмотрела, а в итальянском он 14 евро оказался, при этом и условия доставки по Италии выгоднее.
Проверять стоит каждую вещь, так как цены могут отличаться и в обратную сторону.