В танке• 24 августа 2021
Пошла от скуки на свиданку. Теперь наяривает
Да, было скучно. Давно писал, уже захотелось взглянуть на этого кавалера)) Ниче так, известный чудак, всех знает и все его. Он сразу начал заливать что не верит своим глазам что ему так повезло встретить меня, оба интроверты и т.д. Уже в гости звал. А мне это не надо, мне у себя хорошо) Секса хочет, а я такое не практикую на первых встречах. Сегодня звонит говорит проснулся в хорошем настроении, понял что попал))) И давай опять о встрече новой говорить, мол сегодня, ну не хочу я сегодня никуда, нет я заеду… как теперь отвязаться? Уже 4 раза набирал за полчаса.
В танке
• 24 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Так он просто караулить вас во дворе будет .сядет себе на лавочке и будет ждать .если он псих
Ой, благо лавочек нет)) Да ну, я не думаю что он такой псих
АфродитаПетровна• 24 августа 2021
Ответ дляВ танке
Да ну, этот не красавец далеко)) Обычный, просто при связях и деньгах
А мой и красивый был, блин. Спортсмен, связи, все на уровне. Слава Богу, ума хватило не вляпаться.
Божий одуванчик• 24 августа 2021
Ответ дляВ танке
Нет, вы что, найти повод как деликатно отшить)
игнор