В танке• 24 августа 2021

Пошла от скуки на свиданку. Теперь наяривает

Да, было скучно. Давно писал, уже захотелось взглянуть на этого кавалера)) Ниче так, известный чудак, всех знает и все его. Он сразу начал заливать что не верит своим глазам что ему так повезло встретить меня, оба интроверты и т.д. Уже в гости звал. А мне это не надо, мне у себя хорошо) Секса хочет, а я такое не практикую на первых встречах. Сегодня звонит говорит проснулся в хорошем настроении, понял что попал))) И давай опять о встрече новой говорить, мол сегодня, ну не хочу я сегодня никуда, нет я заеду… как теперь отвязаться? Уже 4 раза набирал за полчаса.
Редисочка• 24 августа 2021
Ой, він нездоровий якийсь, 4 рази за пів години, хоч адресу свою не кажіть.

Обижулька• 24 августа 2021
Заблокируйте, вы и сами хотите?
автор В танке • 24 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Знает. Но у меня 4 секции в доме и 700 кв
Аноним Завхоз• 24 августа 2021
Який інтроверт, якщо його всі знають і він усіх і вже 4р дзвонив?
автор В танке • 24 августа 2021
Ответ дляАноним Завхоз
У него оправдание, он ПОПАЛ
Обижулька• 24 августа 2021
Ответ дляВ танке
У него оправдание, он ПОПАЛ
А зачем вы тему создали, похвастаться? Не понимаю таких, пойти на свидание ради скуки)
автор В танке • 24 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Нет, вы что, найти повод как деликатно отшить)
Обижулька• 24 августа 2021
Ответ дляВ танке
Так и скажите, муж приехал
автор В танке • 24 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Так и скажите, муж приехал
Идея, но я не замужем, мужчина есть правда)

Аноним Завхоз• 24 августа 2021
Ответ дляВ танке
У него оправдание, он ПОПАЛ
Так остудіть його, скажіть, що вам для ПОПАДАННЯ треба більше часу. І у вас за планом сьогодні ванна і читання у тиші і ви дуже НЕ ЛЮБИТЕ міняти свої плани. Але не мусольте довго, якщо не зачепив. Відправте цього попадуна де-інде, бо мозок протюкає.
Обижулька• 24 августа 2021
Ответ дляВ танке
Но он же не знает
автор В танке • 24 августа 2021
Ответ дляАноним Завхоз
С ванной в точку, реально этим и планировала заняться, сегодня релакс, завтра косметолог
Ниф_ниф• 24 августа 2021
Я даже знаю, на кого попали))) Что, до сих пор не пристроился? Актёр рекламы, да?))))
автор В танке • 24 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Не поняла, какой рекламы?
Ниф_ниф• 24 августа 2021
Я не вспомню. Как-то общалась с таким назойливым - вот давай прям сейчас встретимся, у нас др в один день, это судьба, я точно попал) Я не пошла и потеряла свой шанс😅. Блондин?
автор В танке • 24 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Нет, брюнет.
автор В танке • 24 августа 2021
И не с СЗ
Я-ваш шанс• 24 августа 2021
Как быстро загорелся, так же внезапно и потухнет, стоит Вас только заполучить.
автор В танке • 24 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да он мне впринципе ни к чему. Начал выпытывать мою фамилию, я нигде в соц сетях даже не пишу свои данные.
И да, в свои 25 я уже мало верю в любовь с первого взгляда)

Глубоководная селедка• 24 августа 2021
Не поймёшь этих советчиц, 1000 тем, что не звонит, плохо, почему куда пропал??? Звонит - тоже плохо
АфродитаПетровна• 24 августа 2021
Не Саша случайно? Был и у меня такой же известный и горячий.
автор В танке • 24 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Саша) А вы в каком городе?
Своего не предлагать• 24 августа 2021
Ответ дляВ танке
Этого достаточно что б ща пару дней вас найти
АфродитаПетровна• 24 августа 2021
Ответ дляВ танке
Саша) А вы в каком городе?
Сначала - Вы в каком?
автор В танке • 24 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
В доме охрана, у меня в квартире тоже) Я не боюсь особо
автор В танке • 24 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Сначала - Вы в каком?
Одесса
АфродитаПетровна• 24 августа 2021
Ответ дляВ танке
Одесса
Нет), я из Запорожья. Но похоже ситуация. Известный красивый успешный брюнет. И так же настроен на секс
автор В танке • 24 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да ну, этот не красавец далеко)) Обычный, просто при связях и деньгах
Своего не предлагать• 24 августа 2021
Ответ дляВ танке
Так он просто караулить вас во дворе будет .сядет себе на лавочке и будет ждать .если он псих
Чупа-чупс• 24 августа 2021
Ответ дляВ танке
Не рыбака? Не Костя?