Ресничный червь• 24 августа 2021
Киев - в каких супермаркетах сейчас принимают батарейки/аккумуляторы?
Зефирная попка• 24 августа 2021
Есть организация ’Батарейки здавайтесь’, они подписывают договор с магазинами партнерами о принятии батареек, которые дальше едут на переработку на завод в Румынию.
АТБ как раз не присоединился, куда они их потом отдают неизвестно.
Точно подписали договор Эпицентр, Юск, Новая линия, заправки ВОГ. Остальных можно в ФБ на сайте организации глянуть.