черная мамба• 24 августа 2021

Насрал кто то в подъезде. Кто должен убрать?

Какой то гад залез в подъезд и обдрыстал извините пролет. Пролет между чердаком и последним этажом. Что делать? Засыпала перкарбонатом, но убрать сие неподобство не могу. Кто должен вообще и какой гад этих серунов пускает...
Коко На Страже• 24 августа 2021
Консьержка

автор черная мамба • 24 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Консьержка
Нет не. Дом на магнитном ключе. ЖЭК
Админко• 24 августа 2021
ЖЕК, якому ви платите.
автор черная мамба • 24 августа 2021
Ответ дляАдминко
ЖЕК, якому ви платите.
У нас они никогда не убирают. Пол протереть то не проблема но такое это капец просто...
Где почитать что они должны?
Админко• 24 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Где почитать что они должны?
Я читала розпорядження КМДА, де було вказано, які послуги входять в тариф.
Якщо ви в Києві, телефонуйте на 1551.
Або в диспетчерську вашого району.
Мама фифти цента• 24 августа 2021
Ужасно, автор. Возможно это кто-то из своих жильцов?
У нас недавно собака чья-то насрала на этаже. Но на нашем этаже ни у кого нет собаки, только сверху по размерам большая. Мы неделю ходили переступали. Я психанула, написала объявление, через 2 дня все убрали.
Все будет, но потом• 24 августа 2021
Та же история была у нас в подъезде. Лежало больше месяца. Потом начался ремонт в подъезде и убрали вместе со строительным мусором.
И это явно не какахи животного. Сырун вместе с кучей ещё влажные салфеточки оставил, которыми подтирался.
автор черная мамба • 24 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Нет, не может, как же... Там жидкая куча и по стене намазано высоко. Собака не могла
Мама фифти цента• 24 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Ужасно. Сочувствую что Вам пришлось столкнуться с таким.
Возможно есть управляющая компания?

автор черная мамба • 24 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Возможно есть управляющая компания?
ЖЕК наша компания
Блондинка в Шоколаде• 24 августа 2021
Дворничиха. Кто ж еще?
У нас тоже так было, дворничиху за шкирку приволокла и она все вымыла
автор черная мамба • 24 августа 2021
Может есть какой раствор - залить и оно исчезнет?
Бывшая блондинка• 24 августа 2021
у нас так собака насрала в подъезде, уборщица 2 месяца не убирала, все засохло даже, звонок на 1551 волшебным образом все изменил, сама мастер ЖЕКА контролировала процесс уборки, правда дворничихи потом жаловались что с них теперь премию снимут, но я им сказала, что если бы не жалоба, то они еще бы 2-4-6 месяцев не мыли подезд. Кстати мастер ЖЕКА мне посоветовала купить и раздать кулечки владельцам собак нашего подъезда, чтобы те убирали за ними, ага сейчас, могу отравы их собачкам купить, кулечки надо все время покупать, а отраву разово
Зам. зав. Анонима• 24 августа 2021
Я бы убрала сама. А чтоб не так противно было, гнула бы матюки под песни Рамштайн.
Потому что мимо говна ходить мне более неприятно, чем это убрать разок
Менее Более• 24 августа 2021
Пусть бабки которые на лавке сидят идут и убирают
Ксерокопия ночи• 24 августа 2021
Кто-то
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2021
Если собачка,то хозяин,если Людина то уборщик...но советую присыпать песком,вонять не будет..
Улыбчик• 24 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Где почитать что они должны?
Делайте заявку на сайте 1557 и фото приложите
В каждой бочке...• 24 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Ага, какапшик))) Смотрели фильм?)

СкиниУскачи!• 25 августа 2021
Я столкнулась с такой проблемой 2 месяца назад. Причем то, что вы описали было на первой лестнице - от входной двери до площадки первого этажа. На этом участке еще и темно, кто не видит куда ступает - разносит дальше, много пожилых ходит... Написала на 1551 через электронный кабинет, убрали на следующий день. Бабки на лавочке мне еще возмущались чего так долго. Но, кроме меня никто не побеспокоился, так и ходили.