кнопкодав• 24 августа 2021

Кто покупал новострой у Киевгорстроя?

На сколько обычно они задерживают сдачи домов?
Из Хацапетовки• 24 августа 2021
Судя по отзывам - и год и и два и три(

Улыбчик• 24 августа 2021
По-разному. Но это лишь цветочки. Они конкретно могут налажать с проводкой электрики. Для них в ванной втыкнуть провод в стену без должной проводки к источнику питания - это даже не исключение.
Вредняжка• 24 августа 2021
Ми купили в жк абрикосовий,мав бути зданий 4 квартал 2020,кінця не видно
Обижулька• 24 августа 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Судя по отзывам - и год и и два и три(
На год это рай.
Я много на домике читаю, там 2,3,4 года норма. Миракс кажись ещё дольше.

Та даже 5 лет назад они чавдар 13 сдали на 5 лет позже обещанного.
Бритоножка• 24 августа 2021
Больше, чем на год - ЖК на Новомостицкой
Бабочки в моём животе• 24 августа 2021
Мы покупали в уже сданном доме. Насколько знаю, задержали его на 2 года.
Но нам не повезло в другом: половину домов(в том числе и наш) сдали со временной схемой подключения электричества. Типа была договоренность с дтэк, что кгс чуть позже сделает, как надо. Но ничего до сих пор не сделано и не планируется, видимо, пошел третий год, как живём. Дтэк не хочет заключать прямые договора. Точнее, с некоторыми заключает(говорит, что ответственности нести не будут), некоторым отказывает.
Да, и УК, которую нам навязали, ужас ужасный.
От такого хваленого застройщика не ожидала, если честно подвоха.
автор кнопкодав • 24 августа 2021
Ответ дляОбижулька
На год это рай.

Ого, ничего себе.
автор кнопкодав • 24 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
А у вас уже с проводкой шла квартира?