Меряю линейкой• 24 августа 2021

Трихоскопия

Девочки, все с праздником!!!

Подскажите, пожалуйста, кто делал трихоскопию? Информативно? Где делали (интересует Киев). Дико сыпятся волосы. Щит.проверили,там анализы норм.
Хочу разобраться что сделать чтоб не стать лысой(((
Накладные мюсли• 24 августа 2021
Я не из Киева, но делала. Главное ищите толкового трихолога! Он вам назначает нужные анализы и вы найдёте причину.
автор Меряю линейкой • 24 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо!!
Вам причину нашли? Волосы стали лучше?
Накладные мюсли• 24 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо!!
Вам причину нашли? Волосы стали лучше?
Да, у меня нехватка вит Д3 оказалось, плюс стрессы.... Был назначен курс вит ДЗ, магний в6 и плазмотерапию! Кстати плазму оч рекомендую! После 2й процедуры виден результат! Главное найдите хорошего специалиста.
Улыбчик• 24 августа 2021
Ходила в клинику специализированную - после анализов и что-то типа УЗИ волоса назначили уколы. Цена обследования - около 5-ти тыс, уколы тоже так за 12 раз. результат - улучшилось качество волос, которые имелись.