Катька Пушкарева• 24 августа 2021
Постоянно лёгкое головокружение
Добрый вечер. Я постоянно чувствую лёгкое головокружение, просто даже стоя ровно, но стоит резко повернуться, кружится конкретно. И вечно я как заторможеннная, ясности сознания что ли нет.
Когда то ходила по врачам, но ответа и решения не нашла.
Может был у кого-то подобный опыт, в каком направлении хоть искать?
Катька Пушкарева
• 24 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что невролог поставил?
Диагноза не помню, что остеохондроз защимляет якобы, но доплер сосудов патологий не нашел.
КапитанльнаЯ• 24 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Давление как? мрт мозга и сосудов головы, шеи предлагали?
Катька Пушкарева
• 24 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Кт шеи, допплер сосудов. Роспись невролога. Пробуйте бетасерк
Делала эти процедуры, там норма.
неДоЖиру• 24 августа 2021
Похожая ситуация. Принимала Вестибо пару месяцев, или Вестинорм. По МРТ и доплеру все ок. Ходила на иглоукаливание_ помогло пока что.
Катька Пушкарева
• 24 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Давление пониженное. МРТ показало задержку оттока в артериях. Пила мочегонное, но там симптомы были тошнота.
Мстящий за Зайца• 24 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Делала эти процедуры, там норма.
Бетасерк, вестинорм, вестибо 8 мг, не возьмет 16 мг. Можно одновременно верошпирон минималку, если отекаете.
Катька Пушкарева
• 24 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо, почитаю о них
Катька Пушкарева
• 24 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Если в Киеве посоветую остеопата,меня спасает от головокруений
Спасибо, но не Киев
Катька Пушкарева
• 24 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня так же.Протрузия в шейном отделе.
У меня не нашли ничего там такого от чего б кружилась голова.
Катька Пушкарева
• 24 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Почитайте и посмотрите видео Маневр Эпли.
Спасибо
ФрекенБок• 24 августа 2021
Была такая же ситуация,петля глиссона пять дней делала упражнения,на третьем уже головокружение прекратилось.
Виниловая пластинка• 24 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Притока в артериях или оттока в венах?
Катька Пушкарева
• 24 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Притока в артериях или оттока в венах?
Отток в венах)
Мира всем• 24 августа 2021
У меня тоже самое уже 14 лет и шаманизм ещё,сегодня вот что-то голова кружилась. Нестабильность шейных позвонков и остеохондроз
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я в Киеве. Посоветуйте, пожалуйста. Та же проблема.
КарамбОлька• 24 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Греджук Павел и кумонок Александр Иванович,оба мне помогали,но у них разные техники.поэтому нужно пробовать
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо огромное.
Латвийские_Номера• 25 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Подскажите, пожалуйста, контакты остеопата)
Железобетон• 25 августа 2021
Мне помог спорт. Работа сидячая и напряжения. Не было баланса между физическими и умственными нагрузками. Через месяц регулярных занятий все прошло.
ФрекенБок• 25 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
я смотрю вы несерьезно отреагировали- спросите о петле у доктора.
Катька Пушкарева
• 25 августа 2021
Ответ дляФрекенБок
Почему несерьёзно? Доктор говорил пережимает сосуды. Ничего нигде не пережимает.