Радостина• 24 августа 2021
Как быть, если мне достаточно только секса, а он хочет отношений?
Знакомы 3 месяца, мне 39, ему 33, у меня есть ребенок. Я больше замуж не хочу, да и отношений, в принципе. Когда познакомились, думала, что будут встречи для секса и совместного времяпрепровождения. Да, нам интересно вместе, но иметь отношения с кем-то не хочу. Не конкретно с ним, а в принципе. Но вижу, что его затянуло больше, чем меня. Хочет серьезных отношений, а я хз, как себя вести.
Пугачиха• 24 августа 2021
Так и бывает. А у кого ,,бегущая строка ,,на лбу: хочуууу замуж,тех не берут.
Радостина
• 24 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не парить ему мозг.
а чем я парю, тем, что существую? Я от него не скрываю, что к нему что-то чувствую, но на отношения не готова. Ему вообще б еще жениться и детей, а я рожать уже не планирую.
Радостина
• 24 августа 2021
Ответ дляПугачиха
бывает, понятно. Делать-то что?
Подмигашка• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
бывает, понятно. Делать-то что?
сказать ртом ему то что вы налякалякали здесь,а ,он сделает свой выбор .поступайте так как вы бы хотели что б постпили с вами,все просто.
Радостина
• 25 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
я этого не скрываю и говорила ему.
Подмигашка• 25 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
я этого не скрываю и говорила ему.
так в чем вопрос,выбор за ним повторяю
Пугачиха• 25 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
бывает, понятно. Делать-то что?
Думаете,он,как в кино будет за Вами бегать? Пару раз ещё откажете и он или прпадёт,или согласится на Ваши условия.
парИла я парИла• 25 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вам не по пути. Цели разные.
МошеЙница• 25 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
бывает, понятно. Делать-то что?
А что вы сделаете? Помыкается да и поймёт, что с вами каши не сваришь, найдёт себе другую
Сегодня сержусь• 25 августа 2021
Встречайтесь, потом увидете куда это приведет. Секс тоже отношения!
Добрый Йиннот• 25 августа 2021
Ну и прекрасно. Если ничего не оглашать, вы будете иметь секс, а он будет думать, что это и есть отношения.
Впрочем, если в его понимании ’отношения’ - это приземление своей голой молодой жопы на ваш честно заработанный диван, разговор уже о другом :))
После 18• 25 августа 2021
Лучше расскажите как и где познакомились.
Меня устроит любой из этих двух вариантов
Золотая орда• 25 августа 2021
Он наверное без дома, без денег, с села с общаги , лузер, а вы с квартирой, машиной и Баблом, вот и лезет