Аноним_636• 03 января 2014
заговоры
Кто знает действенные заговоры ,что бы продать квартиру. Уже почти год продаю и не как, а очень нужно.
Паравозик• 03 января 2014
Поищите в нете ’ На базарной площади торг идет ,,,’ , мне помог машину продать , пол года никто не брал , только никому не говорите , что что -то читаете и никому не говорите когда именно покупатели придут . Удачи !
Аноним_636
• 03 января 2014
Ответ дляПаравозик
спасибо)))))
alenuchka12• 03 января 2014
Заговор масса,только вы не забудьте,что существуют определенные правила,которых нужно придерживаться.Например,на продажу делается на растущей луне,иначе толку не будет, а может и вред.
Аноним_636
• 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
спасибо
Лапка• 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
А, если торговлю сглазили? Все резко остановилось в один день...Может само пройти или что-то надо обязательно делать? Спасибо.
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляЛапка
Лучше сделать,а не надеяться на авось.Вообще индивидуально сколько продержится,зависит от силы воздействия.А сколько по времени уже кризис?
Лапка• 03 января 2014
Ответ дляalenuchka12
С 13 декабря. Резко прекратились продажи, хотя до этого по 1-4 продажи каждый день было. Цены поставила еще ниже чем были, отзывы у меня хорошие...Люди в подписке за это время купили такой же товар, по таким же ценам у конкурентов.
alenuchka12• 03 января 2014
Ответ дляЛапка
Если хотите,напишите в личку,посмотрю,может просто так совпало по жизни.