Возможно то-то поделится контактами профессионала (к сожалению потеряла контакты).
Проблематика: расширенные поры, черные точки, подкожные прищи.
К сожалению мне попадались совершенно обычные, со стандартными масочками и советами лазерной шлифовки.
На примере сотрудницы увидела действительно ошеломительный эффект за полгода (без особых технологий). Явно видны были и черные точки и поры и вообще состояние кожи было не ахти. Она сейчас в длительной поездке и ждать не хочу.
Кто сталкивался и нашел свои "золотые ручки", буду благодарна за контакты/цены. Киев.
happy camomile• 25 августа 2021
Проблема изнутри.Она то уберёт комедоны и почистит кожу,но лечите ЖКТ
happy camomile• 25 августа 2021
И купите профку маску очищающую на основе белой глины и делайте раз в неделю