Покорительная• 25 августа 2021
Покажите свои проект ремонта дизайнера
Хотела примерно посмотреть как правильно всё разместить
Люблю порядок• 25 августа 2021
да конечно, за это заплачено немало, буду я вам тут показывать. Заплатит и смотрите.
Покорительная
• 25 августа 2021
Мне пример нужен ( я же не прошу под мой проект сделать, а ваш проект посмотреть с готовим дизайнерским ремонтом
Зубачистка• 25 августа 2021
Автор, открываете Инстаграмм и там проектов просто тьма. Лишь бы время было выбирать под свои нужные параметры квартиры/дома. Что вам даст чужой проект который к вашей планировке не имеет отношения?
Лгин• 25 августа 2021
Ответ дляMax12
20$ m2 приходите
У нас 50)))
Но своим проектом я уже всю советчицу загадила.
Автор, Покажите план. Поможем. Мне девочки с детской помогли и Елена стадии планировки, подсказали планировку! Мы начали работать с дизайнером из Одессы, и на мои запросы сделать квартиру для 5 чел, она нарисовала диван в гостиной 1,80, и обеденный стол на 4 чел. Я здесь потом посоветовала, девочки подкинули несколько идей, и мы взяли другого д дизайнера, который глянул га проект и предложил сразу вариант советчиц)))
Купипупсичек• 25 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Вам мало примеров проектов в интернете?