Глаголица• 25 августа 2021
Как по вашему, они зимние?
В шоколаде• 25 августа 2021
Похоже что да. У меня по такому типу Угги, стелька кожа, остальное мех, подошва толстая. Ходила зимой.
Глаголица
• 25 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
Это детские если что
Плакат с автографом зимы• 25 августа 2021
У меня похожие Некст, внутри искусственный мех, ношу почти всю зиму, кроме морозов ниже 10
Глаголица
• 25 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
какая разница.
Обычно беру экко. Сейчас обратила внининие на них. Дочке очень понравились.Деми есть.А эти не пойму, достаточно для зимы?