Соображалочка• 25 августа 2021
Уже обед, а фоточек все нет)
Ну распните меня
Незнакомлюся• 25 августа 2021
Я как-то не додумалась сфоткать свой обед. Удон с говядиной и овощами, вкусно)
Соображалочка
• 25 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Варю суп гороховый
Класс, тоже хотелось бы
Соображалочка
• 25 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вот прям ща обедаю
Как то совсем не феншуй)
Миллион АлыхРос• 25 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вот прям ща обедаю
Реально кто-то ест такое?
Мудробаба• 25 августа 2021
Поела борщ с сырым луком, съела 3 яблочка белый налив и пакую манатки в роддом. Теперь борщик я поем не скоро
лаМпочка• 25 августа 2021
Автор,я тоже иногда грешу майонезом, как от него отучиться, уже покупаю только с хорошим составом
Из Кукуева я• 25 августа 2021
Ответ длялаМпочка
Для меня стало открытием именно тут что многие едят майонез намазав на хлеб… или с куском мяса… для меня майонез это исключительно заправка к салату Оливье
ЖенаАйтишнеГа• 25 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
И я люблю майонез на хлеб и с холодной сосиской)))
это когда спешу очень
НЛОша• 25 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вот прям ща обедаю
Вкусняшка. Я несколько раз в год себе покупаю и наслаждаюсь😀 дома меня не понимают
НЛОша• 25 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вспомнилось. Мама мне как-то говорит, ты скоро майонез будешь и с кофе есть (я раньше абсолютно всё ела с майонезом). Прошло время какое-то, сижу пью кофе, наказала хлеб майонезом, типа бутерброд, заходит мама на кухню: ну я ж говорила и с кофе майонез уже ест😀
Сейчас меньше ем, но ем и с картошкой, и с мясом, салаты овощные и тд
Анютины ласки• 26 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Реально кто-то ест такое?
Дааааа мы реально это едимс

Анютины ласки• 26 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Чего не скоро?
И чего плачете, радоваться нужно.
Вы ж рожать едете?
И чего плачете, радоваться нужно.
Вы ж рожать едете?
Анютины ласки• 26 августа 2021
Ответ дляЛгин
Перцы были
Не верю. Это вы спецом тарелку чем то испачкали и решили хвастонуть.
Анютины ласки• 26 августа 2021
Ответ дляНЛОша
Я тоже. Куча картохи из села, а я Мивиновскую пюреху покупаю себе. Для меня это вкус работы прошлой когда были молодыми и не замужними. Запарим с девченками, кто пюреху и к ней кусочек скумрии соленой из Сильпо что рядом с работой было, а кто вермишельку с сарделькой.
Эх вкуснятина

Анютины ласки• 26 августа 2021
Ответ дляНЛОша
Ооо мы с вами в теме по майонезу и Ролтон Мивине.