ничевока• 25 августа 2021

Девочки, это уже пора на блефаро?

Вопрос к тем, кто в принципе не против хирургического вмешательства.

35 лет.
Это вид такой, чуть хуже моего среднего. Если поплакать или пить воду на ночь, будет хуже. Если блюсти пп, пить как положено и отлично высыпаться, то лучше.
Результат:
вже голосів: 103
50 (48.54%) Рано пока
29 (28.16%) Не знаю
24 (23.3%) Пора
Манный комочек• 25 августа 2021
Ага, сходите, к 50 Вием будете.

выходные пролетают• 25 августа 2021
Нет,просто на ночь не пейте много и не ешьте углеводы( они задерживают жидкость)
автор ничевока • 25 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Ага, сходите, к 50 Вием будете.
К 50 блефаро точно будет сделано) а вот стоит ли уже сейчас - не знаю. Как и не знаю, рецидивируют ли грыжи эти
выходные пролетают• 25 августа 2021
Гепарин( кажется) тоже помогает. Спросите у девчонок,они подскажут
автор ничевока • 25 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ну вот тут на ночь не пила, не ела, но спала не особо хорошо.
Прям гладко и красиво без синяков не было никогда
Кружите меня,кружите• 25 августа 2021
Ответ дляничевока
Я удалила грыжи 10 лет назад - не рецедивировали.
выходные пролетают• 25 августа 2021
Ответ дляничевока
Лично я не против пластики. Но не в таком возрасте. Слишком рано. Вы ж не забывайте,что нужно найти хорошего хирурга для начала.
Плакулька• 25 августа 2021
Ответ дляничевока
Пора, на трансконъюктивальную блефаро, сделают перераспределение жировых пакетов , доступ внутри, так что снаружи швов не будет. Лишней кожи для обычной блефаро у вас нет.
Плакулька• 25 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Подходит любая мазь для сужения сосудов, попросту говоря, мазь от геморроя, даже самая дешевая, НО!
Сужение сосудов плохая вещб на постоянной основе, особенно для кожи лица, начнется с сухости, потом трофика тканей ухудшится так, что уколы помогать не будут. Мази такого типа можно раз в месяц использовать и не чаще.

автор ничевока • 25 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Я недавно читала (кажется, у Катерины с пластик-сержен), что наоборот, трансконьюктивальная мне не показана. Бррр, уже и не вспомню, почему. Если решусь, то перечитаю информацию, конечно
Плакулька• 25 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Как они могут рецидивировать, если грыжи, это жировые пакеты? Если их удалили откуда они опять вырастут? Жировые клетки размножаются до 5 лет, потом они только раздуваться могут. Это ж на сколько нужно поправится, чтоб в том пакете 1Х2 см это стало видно?
а у автора их удалять не надо, они просто съехали из-за отеков тяжелые были, нужно просто подшить чуть выше.
Плакулька• 25 августа 2021
Ответ дляничевока
У вас носозлезка выражена?
автор ничевока • 25 августа 2021
Ответ дляПлакулька
У вас носозлезка выражена?
Нет пока ттт
Аноним_Русалка• 25 августа 2021
Ответ дляПлакулька
если у автора грыжи жировые то до жопы все крема и мази.
Кукуша• 25 августа 2021
Автор,ещё можно потянуть ,но через несколько лет придётся,иначе будете алкоголичкой. Кстати в вашем случае,можно не резать,а другим методом удалить
Аноним_Русалка• 25 августа 2021
Ответ дляничевока
я сделала в 39, жалею что не раньше.
ходила с 25 лет с мешками.
сейчас и не вспоминаю.
тут не в возрасте дело даже, а в строении лица. есть эти грыжи или нет.
автор ничевока • 25 августа 2021
Ответ дляПлакулька
У меня вот эти ’синяки’ под глазами прямо черные на фото с выпуска в садике. Ну и с годами все сложнее их удерживать на уровне синяков, а не мешков. Не знаю, что там и как.
Просто ложусь на другую операцию, а в клинике работает и хороший спец по блефаро, задумалась, может, сразу и его подключить?
Плакулька• 25 августа 2021
Ответ дляничевока
Нет пока ттт
Ну вот, два изображения https://epiona-medicus.ru/wp-content/uploads/2019/...
https://damasclinic.ru/images/2019/05/13/14445698_...
Это грыжи, жировой пакет опустился, почему вы говорите , что вам не показано? погуглите еще картинки
Сосулька• 25 августа 2021
Я не вижу на фото ничено такого

автор ничевока • 25 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
я сделала в 39, жалею что не раньше.
ходила с 25 лет с мешками.
сейчас и не вспоминаю.
У мамы есть. Круги у меня с ранеего детства. Как бы исход предрешен, вопрос во времени
Плакулька• 25 августа 2021
Ответ дляничевока
Черные провалы под глазами могут быть просто строением, их можно липофилингом заполнить, чтоб сосуды не просвечивались, а мешки это совсем другое.
автор ничевока • 25 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Вот заполнять есть какой-то смысл если не отекает ничего. Обычно не с таким строением
Жирафовое варьенье• 25 августа 2021
Ответ дляничевока
Нет
Это не грыжи
Просто у вас такое строение лица
Жировая ткань распооожена под глазами
И если есть на ночь вредное или пить ,то она отекает эта ткань
Просто следите за питанием после 18
А лучше после 20 вообще ничего уже не ешьте
И для здоровья хорошо и для внешнего вида
Аноним_Русалка• 25 августа 2021
Ответ дляничевока
сходите на консультацию, обычно они бесплатные.
не знаю, что с кругами делают, а мешки - жировые грыжи, их только удалять.
и если вы в 35 выглядите как больная, невыпавшаяся, перепившая из-за мешков под глазами. то не вижу смысла носить их до 40-50 лет и ждать какого- то такого возраста типа подходящего..
Кружите меня,кружите• 25 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Я всю жизнь худая, тонкая и звонкая, а вот грыжи мне от папы достались и уже в 25 лет хорошо так конутрировали, взгляд алкоголички форевер.
В 30 удалила и безумно рада!
автор ничевока • 25 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
В 30 удалила и безумно рада!
Спасибо. А то мне все кричат, мол рано, оно снова появится с возрастом
Жирафовое варьенье• 25 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Ага
Ещё и жуткая аллергия может быть
Не надо
Кружите меня,кружите• 25 августа 2021
Ответ дляничевока
ну, справедливости ради, мои в 30 были в два раза больше ваших и намного более выражены.
Мне надоело ходить с уставшим взглядом алкоголика, пошла и удалила и вот ни капли не жалею.
Теперь не нужно 300 фото делать, ’сфоткай так, что б мешков видно не было’)))
Кружите меня,кружите• 25 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
250% Проверено лично, что я только с грыжами не пробовала, процедуры, дорогие кремы - до попы все.
Только блефаро помогает с ними.
автор ничевока • 25 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну я написал, что это не худший вид, бывает жестче. Для справедливости, и не лучший. Плюс телефон текстуру подправил)

Вообще еще в школе контурировали, но провалы, кость далеко от глаза начинается, кожа тонкая. А потом незаметно и грыжи