мадамГрицацуева• 25 августа 2021
Кто колол губы и разочаровался/не понравилось?
Почему?
Хи хи, ну ну• 25 августа 2021
Ответ для3@йk@
Каждый судит по себе)))
Да не отличите вы хорошую работу от натуральных губ.
В глаза бросаются только плохие.
мадамГрицацуева
• 25 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А вы логически подумайте, если объем увеличивается, то по мере рассасывания что с натянутой кожей губ происходит
По вашей логике то и после беременности живот по полу тянутся должен…
Не будь КакСвета• 25 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Не всегда,сужу по своим и по губам подруги. Видно,когда вареники
Конечно видно и заметно- практически у всех. Но не всегда это визуально плохо!
Знаю и тем, кому реально с губенями красота
В остальных случаях, наши косметологи не учитывают губной или подносовой желобок (папер) -его длинну, и его длинна у всех разная, соответственно и размер губ, априори, не может быть губастым одинаково у всех. Так как это визуально совсем не эстетично ( чем папер меньше, тем нос кажется больше) . Ну и ещё есть нюансы -долго описывать
РозаФиалковна• 25 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
а что филлер также как беременность запускает с помощью гормонов множество процессов для постепенного растяжения, а после для регенерации кожи? И то это большинству с висящим фактухом все равно не помогает
Играю у края• 25 августа 2021
В санатории встретили молодящкюся женщину, лет за 55. Вся тюнингованая-и скулы, и глаза, и губы утиные... Но! Прошло 5 дней, как она приехала-уже сидит с мужичком весьма приличным в беседке, делает умное лицо и слушает песенки про любовь. Мужчинка по типу Саакашвили-лицом, статью, не черный, явно моложе ее. Вот тут и вопрос-колоться или нет, если надо найти пару.
Здесь на минутку• 25 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
От того,что вы ответили,меньше видно не стало .)
Вы 100% у всех губы сравнили до и после?
На иголках• 25 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
В глаза бросаются только плохие.
Ну, покажите хорошую работу? Разубедите народ
Не будь КакСвета• 25 августа 2021
Ответ дляИграю у края
ну для курортного романа- да, однозначно
На большее - там точно не из-за губок
Утка_в_тапках• 25 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
В глаза бросаются только плохие.
100%
Хи хи, ну ну• 25 августа 2021
Ответ дляНа иголках
А что потом? Доказывать натуральность как? Щупать приедете или лучами светить?
На иголках• 25 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Да потом не будет же, раз никто и не отличит. Если натурально так оно натурально. Тут же пишут что и так видно, а не и так чувствуется наощупь. Так что и взглянуть на фото будет достаточно.
Просериарила молодость• 25 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Такие мужички на отдыхе приклеятся к любой, кто подставит уши под их лапшу. Ваш пример ниочем. У меня например родственница вышла замуж за итальянца. Обычная 50ти летняя женщина в теле без улучшайзинга.
Играю у края• 25 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Дык полно нетюнингованных женщин рядом, почему только у нее пара?
Просериарила молодость• 25 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Остальные не за этим приехали, сами не хотят.
Герцогиня• 25 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Неправда,что видно
На фото анфас не видно, а в динамике и в профиль видно.
Файна_зупка• 25 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Yes ) что там сравнивать ? Эти губы видно и без пристального внимания)