Аноним• 29 октября 2012

Девочки у меня уже клиника или как?

Муж показал мне карн накухне, и спросил кто его так стукнул, что он весь в маленьких вмятинах, яя упорно доказываю, что это он видать чем то задел и забыл, вообщем поругались, кран дорогой. Опять как всегда мою посуду, злюсь , думаю вот гад, стукнул и не помнит, а на меня все сваливает., мою дальше, подошла очередь к кастрюле маленькой, детской, в котрой кашку варю, помыла, и тут ловлю себя на интересном движении, я ее понимаю немного вверх, для того, чтобы стряхуть воду и стучу об кран. Еопрст, и как оказалось, это я , и за собой этого не замечала, куда бежать?
Ночка• 29 октября 2012
Ответ дляSunShineSun
О, моя клиника. Правда я катаю коляску (пустую), а доча сидит в велосипеде и смотрит на меня)))

Ночка• 29 октября 2012
у меня ребенок ел до 1 года 10 месяцев ночью, а ночью муж кашу делал; так ребенок есть ночью перестал, а муж еще полгода вставал по привычке в 4 утра
Ночка• 29 октября 2012
CrazyHousewife• 29 октября 2012
Ответ дляchocolatedark
Ох, девчонки... Вот ведь повеселили! С юбками и рубашками.
Мне знакомая рассказывала, что как-то пришла на работу, а у нее из штанины брюк колготки безразмерные волочатся по земле.
У меня же бывает, что на автомате положу что-нибудь куда-нибудь, а потом ищу и еще гоню на своих, мол Вы всё!
А однажды, искала карточку банковскую долго-долго... Решила, что сынуля ее куда-нибудь пристроил. У него был период, когда всовывал все подряд в любые щели. Мог и в буфер, и в процессор пристроить. Заказала дубликат. А через время нашла старую карточку в кармане банного халата.
nade4ka_cc• 29 октября 2012
клиника на почве усталости,чашка кофейка и вкусняшки все исправят.
Машуша• 29 октября 2012
Прикольно. Я вот ключ минут 15 искала - а он гад в руке на большом пальце был одет и зажат. Вот это клиника. Ну а пульт от телевизора вместо мобильного несколько раз ездил на работу. А еще - я один раз положила маленький пакет с мусором в пакет с которым ехала на работу - приезжаю - открываю и валяюсь от смеха. Не переживайте. Бывает.
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляМашуша
мусор это клево!!!

boreczaschastie• 29 октября 2012
Посмеялась. Вспомнила, что как-то открывала дверь с домофоном пультом сигнализации от авто , стою,машу перед дверью и злюсь что она не открываются... Да пару раз пыталась ключом от домофона входную дверь в квартиру открыть)))Не получилось. Тоже клиника
chocolatedark• 30 октября 2012
Ответ дляboreczaschastie

Веселая тема, девочки. А главное, не пугайтесь, у всех бывает оказывается.
автор Аноним • 30 октября 2012
спасибо утешили, если что , бежим все вместе, главное направление выбрать
Машуша• 30 октября 2012
Я только за... Бег полезен для здоровья
Апочемучка• 30 октября 2013
Ответ дляboreczaschastie
я как-то с ключом от квартиры к турникетам в метро подходила :))) тоже стою как идиотка перед турникетами, верчу в руках ключи, и понимаю что где-то я гоню, но где - не понимаю :))))

ну а нажимать на кнопочку на брелке ключей от машины перед входной дверью - это классика :))

а еще, раз пошла такая пьянка, расскажу. Жила я в общаге с барышней в одной комнате, душа у нас нормального не было, и мы мылись вечером в комнате в тазиках, а воду потом шли в туалет выливали. И вот как-то наблюдаю я картину, как моя соседка, помымшись, абсолютно ГОЛАЯ, берет в руки тазик и медленно так, вся в своих мыслях, идет к двери. Подходит к двери, медленно и задумчиво ставит тазик на пол, протягивает руку к замку, чтобы дверь открыть. Я не выдерживаю и спрашиваю ее - ты, говорю, что, так и пойдешь в таком виде воду выносить? Она очнулась, посмотрела на меня, посмотрела на себя и говорит - знаешь, говорит, если бы ты не сказала, я бы вот так и пошла :))))