Неугомонная• 25 августа 2021

Признание в состоявшейся измене даёт право выбора

для одного из супругов. Отрицание либо умалчивание порождает длительный стресс и копания в догадках для пострадавшей стороны . Почему нельзя быть честными?
Манка Я• 25 августа 2021
Потому что сыкотно.

автор Неугомонная • 25 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Потому что сыкотно.
Не понимаю. Можно ведь расторгнуть отношения и ахать всех, кто даст
Манка Я• 25 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Зачем? Чувствовать себя плохим, делить совместно нажитое. Проблем слишком много. К тому же если измена разовая, смысл о ней говорить постоянному партнеру? Чтобы боль причинить?
А если длительная и постоянная, то там сыкотно.
дама_из_декрета• 25 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
А кто же будет тогда уют и комфорт создавать? Удобно, поэтому и делают это втихаря.
Стервочка• 25 августа 2021
Не хотят быть честными. Удобно, что муж содержит, а любовник без кола и двора
Поросенка• 25 августа 2021
Потому что сЕруны.
МашМааш• 25 августа 2021
Иногда измена разовая и не хочется делать постоянному партнеру больно. Ну ошибся, зачем это озвучивать ,если менять ничего не хочешь?
Мне кажется рассказывают, чтобы чувство вины облегчить
Потому что закончить отношения/сделать больно/что-то попытаться поменять можно и так