Утренняя зорька• 25 августа 2021
Тяжело общаться с людьми на примитивные темы
Когда ты давно это все переварил и выклюнул и их мнение тебе не интересно , а объяснять свою позицию скучно. Коллеги и некоторые люди считают меня социопатом) но это не так. Мне просто не интересно. Есть небольшой процент людей с которыми можно затрагивать глубокие темы и раскрыться. Вот так и живешь со имиджем интроверта .
Утренняя зорька
• 25 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Короче, с вами красные трусы на люстре лучше не обсуждать?!
О, точно)) я когда такое слышу меня типает . Я сижу с дурной улыбкой
МойНеТакой• 25 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Стужук и поедание плаценты тоже не ваша чашка чая?
Мелочунь• 25 августа 2021
Тема, которую вы создали тоже не похожа на глубокую, но вы же нуждаетесь в ее обсуждении.
Утренняя зорька
• 25 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Смеётесь , да?)
курасаны• 25 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я вот думаю как раз оно
Утренняя зорька
• 25 августа 2021
Ответ длякурасаны
Есть старая проверенная пословица
Будь проще и к тебе потянутся люди
Зачем?)
Малая Налегке• 25 августа 2021
И что столь высокоразвитая личность делает на этом низкопробной ресурсе?
Мелочунь• 25 августа 2021
Кстати, может быть еще такой парадокс. Темы, которые вы считаете глубокими, для большинства могут быть примитивны.
Утренняя зорька
• 25 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вы на свой счёт приняли? Не стоит
Угги в горошек• 25 августа 2021
Здрастуйте я Тоня и я терпеть не могу :кастрюли, консервацию, рецепты, ой смотри какая кофточка, мне пойдёт? Чего не звонишь? А я вот плов такой вкусный приготовила, хочешь научу...
Возможно я социопат, люблю только себя детей и мужа, говорить могу только с ними, остальные просто люди просто живут
Утренняя зорька
• 25 августа 2021
Ответ дляМашМааш
А вам эта ваша особенность как-то мешает?
В коллективе меня считают довольно странной и закрытой)
курасаны• 25 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Зачем?)
Ну если вам не надо то и ок) смысл вашей темы? Гордыня является самым страшным грехом, от гордыни идут все остальные
У вас Гордыня буйным цветом цветёт
Думаю людям с вами бе и фе и ваши глубокие темы вообще мимо
У вас Гордыня буйным цветом цветёт
Малая Налегке• 25 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вы на свой счёт приняли? Не стоит
Я простая как двери. Могу и трусы обсуждать, и борщ. И стужук даже
Малая Налегке• 25 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
И почему вас это волнует?
Утренняя зорька
• 25 августа 2021
Ответ дляМашМааш
Ещё пытка ехать с кем-то из коллег домой или большие застолья
Утренняя зорька
• 25 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Отлично
Малая Налегке• 25 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ну так не участвуйте.
Разведка Маша• 25 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Смеётесь , да?)
а на какие темы вы любите говорить?
Утренняя зорька
• 25 августа 2021
Ответ дляМашМааш
Вам это мешает?) Ну что так считают
Вроде нет)) но вот возвращаюсь из отпуска и будут пытать: где была, сто делала ….
Разведка Маша• 25 августа 2021
Ответ длякурасаны
Есть старая проверенная пословица
Будь проще и к тебе потянутся люди
на проще потянутся и люди попроще
а зачем они?
лучше пусть тянутся такие же - посложнее
и все рады будут
а зачем они?
и все рады будут