Однозначная• 25 августа 2021
Корзины НА кухонные ящики
Девочки, помогите подобрать корзины.
Денег на новую кухню нет, а старая убитая, купили в Эпицентре 2 дешёвых (фото прилагаю), собрали, и на удивление очень хорошо получилось.
Но минус в том, что верхние шкафчики невысокие. В старой кухни было 3 полки, а в этой только 2. И много не влазит. Сегодня уже мешок всякого выбросила, но места все равно не хватает.
Думаю, а если на эти ящики купить плетенные, или тканевые квадратные корзины и то что не часто использую туда сложить..
Вы умницы, приумацте и посоветуйте как выйти с моей катастрофы..
Спасибо.
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2021
А вытяжка есть у вас? У меня стоят горшочки на верхних шкафах, без вытяжки много гадости на них налипает( Хотя пользуюсь в основном духовкой, жарю очень редко.
Ну или как вариант докупить секцию отдельную, мне вот для полного счастья не хватает буфета
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2021
В кухне на шкафах все постоянно покрывается пылью и копотью , лучше пластиковые боксы с крышками чем тканевые или плетеные . Потом докупить верхних шкафчиков на второй ряд другого цвета, например белого или в цвет столешницы или купить доски мебельные , из них сделать каркас на шкафы самим , а потом фасады докупить
Однозначная
• 25 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Места нет, чтоб секцию поставить. Вытяжки нет.
Однозначная
• 25 августа 2021
Ответ дляНика.К
Так ящики стоят как шкафчики сейчас
Может докупить со временем еще один ряд узких и поверх этих прицепить?
И советую укрепить чем то торцы возле мойки, типа лаком вскрыть или еще чем то, чтоб дсп не расклеилось
Спасибо.
Однозначная
• 25 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если места мало, есть еще вариант выдвижной скрытой полки возле холодильника например
Класс
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Тогда плетеные будет сложно чистить, жалко денег, они дорогие. Лучше что-то типа этого смотрите, у меня такие большие под детское Лего:
Вечно недо...• 25 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Тогда обычный картонный или пластиковый ящик с закрытым верхом
Укуси меня• 25 августа 2021
Автор, покупайте пластиковые корзины, только с дырочками. У меня такие корзинки даже в шкафчиках стоят. Очень удобно, т к все мелкие предметы в корзинке - достал всю корзинку и взял что нужно, не надо перекладывать кучу вещей.
Однозначная
• 25 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Можете фото показать?
Интернет Бродилкин• 25 августа 2021
Я себе брала пластиковую корзинку с крышкой для хранения вещей в гардеробную, но может и для кухни подойдет. Еще для использования пространства в самом шкафчике есть навесные полки, в т.ч. и у икеа. Они удобные если между полками много места гуляет.
Укуси меня• 25 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Можете фото показать?
Вот типа таких. У меня их много разных размеров. И в кухонных шкафчиках,, и в кладовке.
Однозначная
• 25 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Поняла, спасибо!
Леннон_Жив!• 25 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Ви уявляєте як ті дирочки мити від жиру і бруду?
Автор, краще беріть з кришками, але без дирочок.
В епіцентрі є різного розміру вони.‘я колись доньці під іграшки брала, досі ними користаюся, а доньці 13 вже
Однозначная
• 25 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы говорите о прозрачных?
Леннон_Жив!• 25 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Вы говорите о прозрачных?
Вони різні є. І прозорі і не прозорі.
Не прозорі дорожчі.
МЕСТО_Встречи• 25 августа 2021
В Икее можно много подсмотреть.
Вот первые коробки с крышками, что попались них на сайте. И там их очень много разных.
Редисочка• 25 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень удобные корзины.
БеллаДонна• 25 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну да, это вариант как раз про экономию. Вы запрос автора читали?
Ms. Доброта• 25 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Да, только хотела написать) Такая выдвижная полка стоит, как вся кухня автора.
мААААсквичка• 25 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
это называется карго и сама система стоит очень даже не дешево
Интернет Бродилкин• 26 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Это если карго готовое замороченное покупать, то дорого. На фото как раз дешевая реализация. Снизу обычная направляющая и стеллаж из дсп или дерева. Ничего сложного или дорогого.
Однозначная
• 26 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а где ее искать?
Интернет Бродилкин• 26 августа 2021
Ответ дляОднозначная
а где ее искать?
Любой мебельщик с головой и руками сможет сделать, даже из остатков дсп.