Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Путешественники• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
Корсунь-Шевченковское педагогическое училище им. Т.Г. Шевченко
Написала самой Наташе, Лариса не была на сайте с 10 ноября. Написала придельно корректно, могу скопировать текст, если хотите.

Путешественники• 09 января 2014
Предельно
автор Янка88 • 09 января 2014
Ответ дляПутешественники
давайте
Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляПутешественники
давайте:-) а то с телефона я не смогу туда зайти. Интересно же :-)
Вален тина• 09 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
человеку нельзя без надежды, надежды на лучшее.
Я понимаю, но врачи не считают сябя вправе давать надежду о положительном исходе, предпочитают сохранять нейтралитет
У меня когда ребенок в реанимации лежал - ситуацая была такая же, чашу весов держали ровно
автор Янка88 • 09 января 2014
А мне вот что у Наташи понравилось (запись её):

У Ісуса був деревяний хрестик і золоте серце.....А зараз у багатьох золоті хрестики та деревяні серця....
Тенюшка• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
ой, вот это мне реально страшно Ларисе предлагать.
Мы с ней незнакомы лично, а это такое дело... ну, думаю, вы все меня поймете
А Вы прямо не предлагайте. Просто в разговоре скажите, что если она захочет покрестить малыша Вы поможете ей всё организовать (пригласить батюшку, купить крыжму и т.п.) А там она уже сама решит, что делать.

Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88

не правда. Ми не такі, інакше нас тут не було!
osovitnaya• 09 января 2014
Ответ дляПутешественники
А как у вас олучилось написать? У меня не идно конвертика для сообщения. Может Наташа закрыла страницу для постороних?
автор Янка88 • 09 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
так это не про нас,
здесь все с золотыми сердцами
osovitnaya• 09 января 2014
Получилось
osovitnaya• 09 января 2014
Не видно конвертика
автор Янка88 • 09 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Не видно конвертика
у меня видно
Alla_M• 09 января 2014
Девочки!
Alla_M• 09 января 2014
Топаем!
Путешественники• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
давайте
Наташенька, здравствуйте!
Очень переживаем за Вас и Вашего сыночка всем сайтом Кидстафф, конкретно форумом Советчица. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-296945-0-66...
Если я не ошиблась, рассматривая Ваши фото, Вы верующая. Не имею права указывать, но имею свое мнение и решила поделится с Вами. Я думаю что Вам нужно покрестить маленького прям в роддоме. Пусть Боженька пошлет ему ангелов-хранителей которые будут помогать ему познавать мир. Выздоравливайте и заходите к нам на форум (F) (F) (F)
Alla_M• 09 января 2014
А то странно как-то у людей приоритеты поставлены
Alla_M• 09 января 2014
Ответ дляПутешественники
Наташенька, здравствуйте!
Как на меня - Вы хорошо написали!
Путешественники• 09 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Я с планшета, через приложение написала сообщение в одноклассниках, а через сафари вышла на полную версию сайта и добавила страницу Наташи в закладки.

Alla_M• 09 января 2014
Умничка!
Путешественники• 09 января 2014
Ответ дляAlla_M
Как на меня - Вы хорошо написали!
Спасибо писала под диктовку сердца
osovitnaya• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
у меня видно
А у меня нет
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляПутешественники
Наташенька, здравствуйте!
Хоршо очень.
Я думаю, поймет все Наташа.
Alla_M• 09 января 2014
Топ!
osovitnaya• 09 января 2014
Ответ дляПутешественники
Как все сложно
автор Янка88 • 09 января 2014
Ответ дляПутешественники
Наташенька, здравствуйте!
Отлично! Спасибо!
osovitnaya• 09 января 2014
Топаю
Alla_M• 09 января 2014
Ответ дляПутешественники
Спасибо писала под диктовку сердца
Вот под диктовку сердца всегда получается лучше всего.
osovitnaya• 09 января 2014
Вверх темку
Infinity_Love• 10 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Как все сложно
для меня тоже