Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Paprotskaya• 10 января 2014
очень рада,что Наташе уже лучше
Olga158• 10 января 2014
добрый вечер, неспящим в Украине!
Olga158• 10 января 2014
и помогающим Наташе выздороветь
Paprotskaya• 10 января 2014
пускай выкарабкивается быстрее
Paprotskaya• 10 января 2014
Все теперь должно быть хорошо
Olga158• 10 января 2014
пусть завтра будет хороший день
lemonade17• 10 января 2014
девочки! с помощью группы вконтакте https://vk.com/club64046174 уже четыре человека готовы помочь Наташе материально - перечислить деньги на карточку, также сегодня двое готовы сдать кровь и один готов помочь с едой! спасибо огромное этим небезразличным, добрым людям!
Olga158• 10 января 2014
Спасибо им. И спасибо всем, кто в этой теме откликнулся и УЖЕ помог - кто материально, кто кровью, кто передачкой, кто добрым словом. Что бы мы не говорили на Советичице друг о друге, о наших разногласиях, о недостатках в общении и т.д.,но такие ситуации показывают, насколько среди нас много замечательных и добрый людей. Спасибо Автору за создание этой темы! Спасибо всем неравнодушным!
Olga158• 10 января 2014
еще раз топнула и спокойной ночки!
SEQUOIA2012• 10 января 2014
топ-топ
Petrikama• 10 января 2014
Скорее мамочке поправится, малышу побыстрее окрепнуть!
levolga• 10 января 2014
У Наташи все будет хорошо.
Petrikama• 10 января 2014
Кстати я тоже 7-сячная родилась, синяя-синяя с двумя обвитиями, на шее и на животе. А сейчас такая тетя вымахала) и своих уже двое малышей. Так что малыш держись!
SEQUOIA2012• 10 января 2014
все будет хорошо!
SEQUOIA2012• 10 января 2014
топ
SEQUOIA2012• 10 января 2014
топ-топ
Yamini• 10 января 2014
Ответ дляhabba
С кровью пока вопрос вроде бы решён
Меня интересует, неужели при роддомах нет банка крови?
lemonade17• 10 января 2014
Ответ дляTatka Kiev
у моего мужа вроде тоже 2 положительная работает на сырецкой не далеко, попрошу его завтра поехать!держу кулачки!
да, это было бы просто отлично! http://vagitnist.kiev.ua/?page_id=102 - здесь нужная вам информация по донорству и номера телефонов центра. не забудьте паспорт (гражданство Украины)! а также при сдаче крови указать - для Натальи Галат 4 роддом.
levolga• 10 января 2014
Зато при роддомах есть банки для денег
lemonade17• 10 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
автор, там в В контакте телефоны люди просят. Только не уточняют : чьи номера
да, уже списались. сегодня этот добрый человек сдаст кровь!
lemonade17• 10 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
не увидела желающих на завтра кровь сдавать. Перечитываю посты. Надеюсь на перепосты в Контакте и Одноклассниках
сегодня двое точно поедут сдавать)
lemonade17• 10 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
да, да. Нужно периодически адрес группы в Контакте писать и адрес центра с условиями сдачи
адрес центра, условия сдачи, номер телефона центра
http://vagitnist.kiev.ua/?page_id=102
группа поддержки Наташи вконтакте
https://vk.com/club64046174
lemonade17• 10 января 2014
топ!
lemonade17• 10 января 2014
SEQUOIA2012• 10 января 2014
Дай Бог здоровья мамочке и малышу!!!
SEQUOIA2012• 10 января 2014
Пусть у них все будет хорошо!!!
SEQUOIA2012• 10 января 2014
топ
SEQUOIA2012• 10 января 2014
топ-топ
man7• 10 января 2014
Доброе утро!
man7• 10 января 2014
Поскорее набираться сил мамочке и малышу!