Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Roksolana_p• 14 января 2014
Усіх з Старим Новим роком
lemonade17• 14 января 2014
Ответ дляBalovana
.
Разве это притягивание?
Тут начала в соседней теме читать про благотворительность...
И закрыла страничку ту...
А мы берем и притягиваем добро, а не негатив!!!
красивая картинка
Roksolana_p• 14 января 2014
Піднімаємо темку вгору
lemonade17• 14 января 2014
Ответ дляRoksolana_p
Усіх з Старим Новим роком
вас теж :-)
Roksolana_p• 14 января 2014
Усім помічницям
Roksolana_p• 14 января 2014
Бажаю Наташі пошвидше одужати
GRAlinka• 14 января 2014
Ответ дляLoraNo
Поднимаю тему!

НА УТРО НУЖНО ГЕКТРАЛ 400МЛ 3 АМПУЛЫ, ГАТИФЛОКСАЦИН 1ФЛАКОН, ФЛЮКОНАЗОЛ 1КАПСУЛА, ФРАКСИПАРИН 1 ШПРИЦ.
Доброй ночи
Roksolana_p• 14 января 2014
Вона потрібна своєму синочку
Roksolana_p• 14 января 2014
Ответ дляlemonade17
вас теж :-)
Дуже дякую
Infinity_Love• 14 января 2014
Ответ дляLoraNo
Поднимаю тему!

копирую
Infinity_Love• 14 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Доброй ночи
привет
GRAlinka• 14 января 2014
Прочла все за день и до слез... ну и настрадались же за это время и мама и бабушка и маленький. ..
GRAlinka• 14 января 2014
Дай бог, чтобы все поскорее стало на свои места
GRAlinka• 14 января 2014
Чтобы Матвеюшка был возле мамы
GRAlinka• 14 января 2014
А бабушка Лариса могла сходить с ума от радости общения с внуком
GRAlinka• 14 января 2014
И счастья иметь здоровую дочь
GRAlinka• 14 января 2014
Пусть боженька помогает
lemonade17• 14 января 2014
Ответ дляTANYU_SHA
ДЕВОЧКИ, НА УТРО НУЖНО ГЕКТРАЛ 400МЛ 3 АМПУЛЫ, ГАТИФЛОКСАЦИН 1ФЛАКОН, ФЛЮКОНАЗОЛ 1КАПСУЛА, ФРАКСИПАРИН 1ШПРИЦ.
и просьба поднимать тему вместе с названиями лекарств, а то теряются названия в переписке!!!
а откуда информация? я что-то пропустила? меронем же обычно нужен.
GRAlinka• 14 января 2014
Infinity_Love• 14 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Дай Бог.
GRAlinka• 14 января 2014
Натопаю чуток!
lemonade17• 14 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Пусть боженька помогает
спасибо Вам за теплые слова
GRAlinka• 14 января 2014
Infinity_Love• 14 января 2014
Ответ дляlemonade17
пост от девушки две странички назад
lemonade17• 14 января 2014
Ответ дляTANYU_SHA
девочки, у кого есть возможность доставать лекарства по закупочной цене?
вот это резонный вопрос. может,есть здесь кто, отзовитесь!
Infinity_Love• 14 января 2014
Ответ дляlemonade17
она же спрашивала или у кого есть выход назакупочные цены.
GRAlinka• 14 января 2014
Я абсолютно уверена, что когда Наталии дадут возможность видеть дитятко, то она сразу пойдет на поправку!
Infinity_Love• 14 января 2014
Ответ дляlemonade17
фармацевтических складов в Киеве несколько. Если все эти препараты есть на одном складе-тогда имеет смысл заказать курьерскую доставку.
lemonade17• 14 января 2014
Ответ дляbelnataha
Девочки, Вас тут так много и тема в топе, можно я размещу здесь объявку, что малышу во Львове нужна кровь?
Спрашиваю, чтоб потом не пожаловались на меня и не забанили.
конечно, размещайте!
GRAlinka• 14 января 2014
Попробую завтра пробить один контакт. Киньте в личку список нужных препаратов, дозировку и количество.