из желе я• Изменено 24 января в 08:34

Где наши ракеты? Сколько можно позволять нас расстреливать безнаказанно??

Как задать владе этот вопрос? Достали.
Бабка_в_кедах• 24 января в 09:40
Ответ дляГолубая фишка
Вже один обіцяв блекаут мацкві. Але чомусь блекаут у нас.
Недавно был в московской области Блэк аут
Кофе в лобби• 24 января в 09:43
Ответ дляБабка_в_кедах
Бомбить Москву чтобы сидели без света и тепла . Бомбить по Сибирским ТЭС , они там с их морозами передохнут . Атомное оружие в рахе в нерабочем состоянии
Сенс віддавати такі дорогі і цінні ракети на мацкву, якщо ними можна виводити з ладу нпз і інші військові об´єкти? Вам потрібно, щоб війна зупинилася чи подивитися на кацапів без світла? Щоб зупинити війну, треба нищити те, що дає можливість кацапам воювати. Що власне наші і роблять, і досить успішно. У хуйла агонія, він розуміє, що або додушить Україну зараз, або додушать його. Звідси і всі зусилля на Україну, у військовому плані кацапи обіср...лися, тому намагаються нищити цивільних і інфраструктуру, щоб цивільні просили капітуляцію.
Тоска в носках• 24 января в 09:40
Ответ длялюблю_тортики
Хорошо своего как собаку у ноги держать и от других требовать. Как вы с ним живёте, не стыдно, что он за вас не воюет, прячется разве это по мужски
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 24 января в 09:41
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 24 января в 09:43
Ответ длялюблю_тортики
Пусть ваш идёт на фронт и потом показывает вам
Зачем?Хотите им по Кремлю из катапульты бахнуть вместо Фламинго?Так для этой цели больше подойдёт Стефанчук или Дикий.Там масштабов на половину России хватит.
Голубая фишка• 24 января в 09:44
Ответ дляБабка_в_кедах
А вони хоч про це знають?
А що таке?• 24 января в 09:45
Ответ длялюблю_тортики
У меня воюет всё окружение и есть уже списанные, думаете с радостью сами пошли? Нет, словили, избили, отправили. Причем есть с бронью.
Вы думаете они и их жены гордятся тем, что воюют?
Тоска в носках• 24 января в 09:45
Ответ дляПлекаю думи
що добре зараз в АбхазіІ чи Грузії? добре було поки Міхо брав кредити і розвивав країну, а далі спустилися до рашкіного сателіту, бідні ще стали бідними, а багаті багатшими
Какой охренительный трындеж!
Мию чакри щоденно• 24 января в 09:49
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хороший вопрос, все украинцы его хотят задать, и не знают как.
Может проще одного президента поменять чем всех мужчин уничтожать?
Есть же нормальные президенты у всех сопредельных стран и их никто не обстреливает по ночам.
Міняйловна• 24 января в 09:49
Ответ дляА Я Самая Самая
А вообще так смешно читать подобные возмущения от Баб, прячущих своих недомужиков под юбками. Пусть идут и что-то делают, помогают.
заварний look• 24 января в 09:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Типичное поведение партийных камисарок партии советчица.
Це ви біля рошену проживаєте? Як там після минулої ночі? Чи це подружка ваша?
Пешеходик• 24 января в 09:49
Ответ дляКофе в лобби
Тільки усвідомлення цього факту і тримає мене від того, щоб остаточно з´їхати з глузду...
P. S. Київ. У квартирі з комунікацій лишився виключно газ...
заварний look• 24 января в 09:50
Ответ дляАнонимба
Самое главное войны нет, по документам есть боевые действия и их будут тянуть пока им приказано а это и 10 лет и 20 лет
Хто буде тягнути?
дамаБезСобачки• 24 января в 09:50
Ответ дляБабка_в_кедах
Перестаньте смотреть марафон
Міняйловна• 24 января в 09:50
Ответ дляТоска в носках
Покажите УБД своего мужа
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора• 24 января в 09:51
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
заварний look• 24 января в 09:52
Ответ дляТоска в носках
Перед свиньёй не метайте.Просто покажите УБД своего смелого мужа.Напишите на листике слова: Советчица 24 января 2026 года и на этом фоне сфотайте УБД.Личные данные затрите.Сделаете?Или будете дальше тут лицемерить?
А що це вам дасть? Я, наприклад, такого зробити не можу, бо убд мого чоловіка разом з ним, а він 4 роки не вдома, як ви розумієте
Ні за холодну воду• 24 января в 09:56
Какие ракеты, Господи. За какие деньги их делать должны? Мы может газ всему миру продаём или нефть, что денег, хоть жопой жуй. Тут на защиту даже нет ни денег, ни снарядов...А им ракеты на мацкву подавай.
САМ_ТАКОЙ• 24 января в 09:54
Ответ дляБабка_в_кедах
Посидеть разово пару часов без света - это далеко не блэкаут, даже не намек на него.
Плекаю думи• 24 января в 09:54
Ответ дляА що таке?
Ну так пусть тогда лучше просит лидер свиту раз сам не может в своей стране организовать производство. Они ж ещё и разрешение не дают что-то военное производить, сколько производств жалуется на это
Я знаю, сама з цим маю справу. Кажуть дамо коли блокується, а за що релокувалося, коли уопу % заплатить, мо цідить виплати за виконану роботу, плюс ліквідація руйнування після обстрілу за рах.заводу, з чого релокувалося?
Плекаю думи• 24 января в 09:55
Ответ дляБабка_в_кедах
А Михо при этом тюрьме сидит . До чего люди неблагодарные .
Рашкина робота. Пропаганда
Плекаю думи• 24 января в 09:56
Ответ дляТоска в носках
Вы издеваетесь?
Ні, я там жила якийсь час і при Михоо і після Михо. До речі грузини категорично попереджали не їздити в Абхазії, бо там швах
Плекаю думи• 24 января в 09:57
Ответ дляГоловний кошак
В Грузии всё отлично, отдыхали там в сентябре и ещё хотим
Звідки летіли? На якому курорті відпочивали: море, гори?
Плекаю думи• 24 января в 09:59
Ответ дляТоска в носках
Какой охренительный трындеж!
Ви там жили? Їх ціни бачили? Скільки людей похилого віку зовсім не отримують пенсію там?
Плекаю думи• 24 января в 09:59
Ответ дляМию чакри щоденно
Це не змінить ситуацію, на жаль
Така бойова Я• 24 января в 10:00
Ответ дляиз желе я
Так в этом и вопрос. Почему их никак не виготовят.
Чем они вам помогут?
кнопкодав• 24 января в 10:03
Ну як де? Там же, де хуіліард дерев та міліард ГВт. А ви років на 7 запізнились з подібними питаннями.
Міняйловна• 24 января в 10:06
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 24 января в 10:07
Ответ дляПлекаю думи
И тем не менее,вы считаете,что победа будет за нами?
ЯблокоРаздора• 24 января в 10:08
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...