Не прохожу мимо• 24 января в 01:27

Киев. Сейчас читаю,что куда летит и думаю, что меня пытают. Такое чувство

Только сегодня дали отопление. Вы понимаете?
То что у тебя отобрали - вернули и сразу же отбирают снова. Такое ощущение, что просто нас всех пытают, издеваются, мучают..
Не было отопления с последнего обстрела. Сегодня только дали! Даже день не прошел. А они снова летят та тэци гэси…
Дали- отобрали , дали - отобрали.. Просто с животными так не поступают даже
Ana Fernandes• 24 января в 09:56
Ответ дляУси Пуси
Люди конечно. Но во время войны они обязаны защищать свои семьи. Германия собирается депортировать мужчин выехавших с началом войны и правильно делает
Как они защитят свои семьи находясь от них далеко?
Annalise• 24 января в 10:21
Удалено администрацией...
BiJu• 24 января в 10:21
аналогичное ощущение у меня. Как у собаки Павлова. Тренируют рефлекс благодарности за базовые вещи, еда, вода. Потом будет классно всунуть на этом фоне какой-то трешак населению.
Annalise• 24 января в 10:22
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
оце так кацап хоче миру. хуйло щоб воно здохло зі своїми кацапами
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 24 января в 10:29
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
+1, удивительно что люди не понимают элементарных вещей
Lizavel• 24 января в 10:34
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это потому что непуганные и нежные эти кияны. На линии фронта это бы все сказкой казалось. Там бы еще связи и еды не было и артиллерией гасили бы круглосуточно. Я через это прошла.
И желаете другим...
Lizavel• 24 января в 10:36
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все хотят. Я считаю, что предавать свою страну нельзя даже под пытками.
Но сами то выехали?)
Billi Rubini• 24 января в 10:40
Ответ дляУси Пуси
Тогда зачем многодетных из страны выпустили? И почему кадровые военные и силовики с присягой ни дня не провели на позициях?
Annalise• 24 января в 10:42
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Они просто думали, что так будет всегда, где-то будет как в Бахмуте, а они будут незламничать себе спокойно при этом