Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 15 января 2014
Ответ дляФуня
От мне всегда интересно мошенникам не страшно за своих детей? Ведь все что они делают обязательно отпечатается на детях и внуках. Нет ничего святого у негодяев.
и не говорите, прочитала про мошенников и не поверила. Как на таком горе можно наживаться?!? Ведь это грех
нана• 15 января 2014
Фуня• 15 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Наверное у таких понятие ’греха’ отсутствует с рождения.
Bacca• 15 января 2014
Девушки, добрый вечер, рада вас всех видеть,
Bacca• 15 января 2014
Забежала узнать новости и поддержать выздоравливающих,
Bacca• 15 января 2014
Матвеюшке - хорошего апетита, пусть налгает на смесь.
Ему сейчас врачами прописано: кушать и спать.
Infinity_Love• 15 января 2014
Ответ дляBacca
Bacca• 15 января 2014
Бабушке-героине - сил и здоровья,
Ей сейчас тяжелее всех, нужно думать обо всем и сразу
Infinity_Love• 15 января 2014
Ответ дляBacca
а сколько держут таких маленьких в роддоме, не знаете?
Infinity_Love• 15 января 2014
Уж очень хочется порадоваться их выписке. Хотя понимаю, что до этого очень далеко
Bacca• 15 января 2014
Наташе - не хандрить, а поддерживать положительную динамику. Думаю, все идет в нужном направлении. Если бы было не так - поменяли бы лечение, добавили бы новые препараты.
Натали_Тим• 15 января 2014
Infinity_Love• 15 января 2014
Ответ дляBacca
мы тоже Вас рады видеть, и Вашу аппетитную аву
Натали_Тим• 15 января 2014
Infinity_Love• 15 января 2014
Ответ дляBacca
писали сегодня, чо новый добавили. Не помню, кто писал
Bacca• 15 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Думаю заочно никто так не скажет. Тут же не просто ’ранний’ малыш. Здесь еще и мама не здорова. Опять же их могут выписать в больницу по месту жительства. Мне кажется, чем дольше они здесь задержатся, тем лучше. Ведь дорогу тоже нужно перенести, а путь не близкий
Bacca• 15 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Угощайтесь, малиновый чай нам всем тут не повредит. И никакого авитаминоза!!!
habba• 15 января 2014
Ой девочки! вернулась в строй, а тут мошенники
Да что ж это такое делается, а? Слов у меня нет, одни выражения - практически в каждой теме по благотворительности они стали возникать(((( Неужели это для них достойный вид обогащения? А могу ещё где-то понять аферистов и коррупцию, но красть у больных детей или людей в тяжёлом состоянии, это насколько ниже плинтуса пасть нужно
habba• 15 января 2014
Ответ дляBacca
Бабушке-героине - сил и здоровья,
Бабушка устала и морально, и физически - чувствуется по голову
GRAlinka• 15 января 2014
Ответ дляhabba
У таких людей вообще отсутствует понятие морали, человечности и сострадания!
habba• 15 января 2014
Лариса, Наташа!
Держитесь, вы нужны своему маленькому мужчине!
habba• 15 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Господи, неужели они потом спать могут и совесть совсем не мучает? Хотя бы через время?
GRAlinka• 15 января 2014
Очень хочется, чтобы Наташа нам тут написала: девчонки! Спасибо за всё! Нам хорошо, нас выписывают!...
Bacca• 15 января 2014
Ответ дляhabba
Это ужасно, мы в соседней темке тоже собираем денежки на лечение и столкнулись с этим. Думаю, они отслеживают топовые темы

ДЕВУШКИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ПРОВЕРЯЙТЕ ФАМИЛИЮ И ИНИЦИАЛЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ ПРИ ПОПОЛНЕНИИ КАРТЫ!
habba• 15 января 2014
Я вот представляю себе Матвейку - такой масенький тёплый комочек - всего чуть больше кило с половиной)))) Крошечные ножки, крошечные кулачки и ручки
Хороший наш малыш, мама скоро поправится и вы будете вместе!!
Потерпи ещё чуть-чуть
GRAlinka• 15 января 2014
Ответ дляhabba
Мне кажется, что у них это как у врачей, со временем атрофируются эмоции. Только если докторам это приходится делать, чтобы спасать жищни и лечить, то эти выродки ради наживы
Тьфу!