Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

habba• 15 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Очень хочется, чтобы Наташа нам тут написала: девчонки! Спасибо за всё! Нам хорошо, нас выписывают!...
А мне и спасибо не надо, лишь бы у них всё было хорошо. Я очень за Наташу переживаю, ей и морально сейчас вообще труба! К малышу хочет, а не может и нельзя(((
habba• 15 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Мне кажется, что у них это как у врачей, со временем атрофируются эмоции. Только если докторам это приходится делать, чтобы спасать жищни и лечить, то эти выродки ради наживы
Тьфу!
Это было *тьфу* во все времена - ещё в Библии написано, что нет худшего греха, чем у вдовы копейку забрать. Я стараюсь людей не осуждать, а понимать, но такое понять не могу!
GRAlinka• 15 января 2014
Ответ дляhabba
Я вот представляю себе Матвейку - такой масенький тёплый комочек - всего чуть больше кило с половиной)))) Крошечные ножки, крошечные кулачки и ручки
Хороший наш малыш, мама скоро поправится и вы будете вместе!!
Потерпи ещё чуть-чуть
Ой, аж ком в горле стал
Дай бог!
habba• 15 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Ой, аж ком в горле стал
Дай бог!
У меня этот ком каждый раз, как Ларисе звоню
Эти ж малявки такие беспомощные...
Bacca• 15 января 2014
Вроде все почитала, убегаю, до завтра,

Ждем только хороших новостей!!!
GRAlinka• 15 января 2014
Ими что-то движет... я даже не хочу понимать что именно!
Но ведь расплата настанет. Рано или поздно.
Вален тина• 15 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
а сколько держут таких маленьких в роддоме, не знаете?
Привет всем
Писала ранее, что выписывают с весом не менее 2200 кг,зависит от ребенка как будет набирать вес от искусственного питания.После рождения ведь все немножко теряют в весе.
Переводть по месту жительства куда-то точно не будут, просто некуда, они же из Золотоноши,это только в Черкассы,но в этом смысла нет.
Bacca• 15 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Ой, аж ком в горле стал
Дай бог!
Девочки, не надо плакать. Он сильный и все будет хорошо!
Вален тина• 15 января 2014
Ответ дляhabba
Эти ж малявки такие беспомощные...
Они очень сильные,нам есть чему поучиться у этих крошек
habba• 15 января 2014
Ответ дляBacca
Конечно, просто хочется, чтобы поскорее это хорошо настало
GRAlinka• 15 января 2014
Ответ дляhabba
Эти ж малявки такие беспомощные...
Нда... в глаза тебе смотрит...ведь мама для них центр вселенной. И полюбит и пожалеет. Вот смотрю щас на свое сопящее на сиське 3х месячное чудо и...
Дай бог каждой женщине без боли проблем и преград испытать радость материнства!!!
Вален тина• 15 января 2014
Девочки,у меня малая родилась 1400кг, а Матвей 1600- это уже мужик
Вален тина• 15 января 2014
Немножко топну
Вален тина• 15 января 2014
habba• 15 января 2014
Ответ дляВален тина
Сто процентов!!
Учиться всегда есть чему в любой ситуации, а эти учителя достойные
habba• 15 января 2014
Ответ дляВален тина
1650!!!
habba• 15 января 2014
Ответ дляВален тина
А малая на какой неделе родилась?
GRAlinka• 15 января 2014
Все безусловно будет хорошо! Иначе быть не может!
Вален тина• 15 января 2014
Да помню что с копейками, а с какими забыла
Вален тина• 15 января 2014
на 31 неделе родилась
Infinity_Love• 15 января 2014
Девочки, давайте как-то копировать, что реквизиты дает автор Янка88 и Lemonade 17. Я тоже их знаю, и все кто пополняли карточку. Ну как-то же надо предотвратить этот беспредел
habba• 15 января 2014
Ответ дляВален тина
на 31 неделе родилась
А сейчас уже большая7
Вален тина• 15 января 2014
А у девочки с района с которой общаемся по сей день на 29 неделе, 1100кг
Выживают конечно не все...
Вален тина• 15 января 2014
Ответ дляhabba
А сейчас уже большая7
4 года и 3 месяца
habba• 15 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
А как ты предотвратишь? Эти ж гады вездесущи!!!
habba• 15 января 2014
Ответ дляВален тина
4 года и 3 месяца
Невеста уже, можно скзать!
А Вы какая молодец - выходили, на ноги подняли, РЕСПЕКТ
GRAlinka• 15 января 2014
Ответ дляВален тина
на 31 неделе родилась
И хорошо же все! Вот и у них все будет хорошо! Главное не вес, а жага до життя!
habba• 15 января 2014
Ответ дляВален тина
Выживают конечно не все...
У моей подруги то ли 1050, то ли 950 - 12 лет на днях гуляли
habba• 15 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Матвей ещё тот боец!!
habba• 15 января 2014
Что-то мы опять в хвосте плетёмся((((