Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

comparsa• 08 января 2014
но привязана к дому крошкой-дочкой
comparsa• 08 января 2014
Пусть выздоравливает мамочка, она нужна своему малышу!
Infinity_Love• 08 января 2014
Спасибо, девочки! Спасибо, что топаете и поднимаете темку!
Alesya_1985• 08 января 2014
Распространяем, топаем
matiola1225• 08 января 2014
Девочки, как мамочка?
matiola1225• 08 января 2014
Как состояние?
matiola1225• 08 января 2014
Какие новости?
matiola1225• 08 января 2014
К сожалению не могу помочь, я в Харькове, и группа крови у меня 1...
matiola1225• 08 января 2014
Но за темкой слежу и переживаю.
matiola1225• 08 января 2014
Поднимаем выше!
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляcomparsa
а так живу на Оболони, и машина есть
Можно передачу с горячей едой сделать для Ларисы (немного) и через стол справок роддома передать.
Я так чувствую, Лариса стесняется для себя что-то попросить и сидит рядом с дочкой в лучшем случае, в сухомятку.
Paprotskaya• 08 января 2014
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляmatiola1225
Девочки, как мамочка?
вывели из искусственной комы после операции, в сознании, с мамой своей, которая рядом - немного общается.
Вводят дорогущие препараты и постоянно кровь.
Малыш нормально, т-т-т, с ними в боксе.
Paprotskaya• 08 января 2014
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляЯнка88
да, думаю, да! Я в понедельник-вторник подвезу продукты. Сейчас не в Киеве. Может кто с Оболони, то можно передачку передать. Она женщина простая, стеснительная. Стол передач каждый день до 17.00 для Галат Ларисы.
SunnyR• 08 января 2014
Топ
SunnyR• 08 января 2014
Топ
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляmatiola1225
Поднимаем выше!
девочки, заходите в группу в Контакте для перепоста темки на свои странички! Не важно из какого Вы города. Спасибо!
comparsa• 08 января 2014
Ответ дляЯнка88
Я бы с радостью, но за руль могу сесть только по выходным, когда с дочкой муж подстраховать может...
SunnyR• 08 января 2014
В контакте перепостил киевский военный институт телекоммуникаций, там много добровольцев, может кто отзовется
SunnyR• 08 января 2014
Топ
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляhabba
http://vk.com/club64046174 группа в Контакте
группа В Контакте!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляSunnyR
вау, супер! Военные очень организованные люди!
4illi• 08 января 2014
кровь еще нужна?
Bacca• 08 января 2014
Ответ дляЯнка88
Малыш нормально, т-т-т, с ними в боксе.
Какие чудесные новости!!! Господь помог, услышал нас всех! Всем спасибо!
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ для4illi
кровь еще нужна?
да.