Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ для4illi
кровь еще нужна?
к автору, янка88, напишите в личку, пожалуйста!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляЯнка88
да.
кровь вводят постоянно!
Bacca• 08 января 2014
Поддержим темку, нужна кровь для переливания второй резус положительной группы
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляcomparsa
Я бы с радостью, но за руль могу сесть только по выходным, когда с дочкой муж подстраховать может...
смотрите, как Вам удобно
может, в выходные сможете.
Тут такое дело, что думаю, еще помогать не один день нужно будет.
бывалый• 08 января 2014
Ответ дляMissSixti
Была в центре крови сегодня утром в 9.00. Кровь брать отказались из-за того что зрение ниже 6диоптрий. Расстроена, так как хотела помочь. Причем 2 года назад сдавала на донорство со своими минусами, а здесь сказали строгое противопоказание. Есть список и относительных противопоказаний. Я сфоткала, если нужно напишу только чуть позже, нужно по делам. Утром просили сдавать тромбоцитарную массу.
Странно, у меня утром как раз не взяли тромбоцитарную массу т.к. (по словам заведующей) созвонились с больницей и сказали что пока тромбоцитарная масса не требуется. Предложили просто сдать кровь или плазму на выбор, что я и сделал (плазма). У двух девочек тоже не стали брать тромбоциты, а взяли просто кровь.
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ длябывалый
Спасибо Вам огромное!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ длябывалый
так правильно, нужна была цельная кровь. Вы молодец! Еще и мужчины нас поддерживают! Супер:-)
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ длябывалый
спасибо, что с нами. Очень приятно
Sanam• 08 января 2014
подниму
Sanam• 08 января 2014
чтобы скорее все наладилось
Sanam• 08 января 2014
еще раз
matiola1225• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
девочки, заходите в группу в Контакте для перепоста темки на свои странички! Не важно из какого Вы города. Спасибо!
Девочки, а группа в одноклассниках есть? Я ВК не зарегистрирована...
matiola1225• 08 января 2014
Как хорошо, что идет на поправку!
matiola1225• 08 января 2014
Какой ужас так рожать!,,,,,,,,
matiola1225• 08 января 2014
Девочки, а как ребеночек????
matiola1225• 08 января 2014
Пускай мама скорей выздоравливает!
matiola1225• 08 января 2014
Терпения Ларисе и здоровья Наташе!
Таня_Полтава• 08 января 2014
Пускай выздоравливают быстрее и Наташа и ребеночек
Таня_Полтава• 08 января 2014
С такой поддержкой все будет хорошо
Таня_Полтава• 08 января 2014
nataplus• 08 января 2014
Всё будет хорошо!
nataplus• 08 января 2014
lenok35• 08 января 2014
Читала коменты, так рада
lenok35• 08 января 2014
Что Наташе уже лучше
lenok35• 08 января 2014
Желаю, скорейшего выздоровления
lenok35• 08 января 2014
И взять малыша на руки
lenok35• 08 января 2014
Таня_Полтава• 08 января 2014
Слежу за темкой
автор Янка88 • 08 января 2014
Девочки, дорогие киевлянки, особенно кто на Оболони живет.
Пожалуйста, маленькие передачи с едой нужно организовать, совсем не большие, для мамы роженицы - Ларисе.
Потому что лечение очень дорогое, только один укол - в среднем 350 грн., а их надо три в сутки.
Боюсь, Лариса там себе в самой элементарной еде отказывает, чтобы сэкономить