Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

я-Мама78• 08 января 2014
жаль, что я не киевлянка(
я-Мама78• 08 января 2014
и всем, кто помогает, здоровья!
Baba4illa• 08 января 2014
Здравствуйте! Девочки, вкратце расскажите как мамочка, как малыш, нет времени перечитать
Baba4illa• 08 января 2014
Поддерживаю темку, здоровья мамочке и малышу
Infinity_Love• 08 января 2014
Спасибо всем! По 6 постов, плиз, потопайте
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляcomparsa
Не могу пройти мимо такой темы... У самой малышка 2,5 месяца, так что кровь сдать не могу, но если напишете в личку номер телефона мамы, пополню или скину денюжку на карту, если надо.
Здоровья малышу и мамочке!
к автору,всем кто может материально помочь, она поможет и даст координаты.
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляBaba4illa
звонили маме Натальи сегодня. Наташу вывели из комы медикаментозной. Она в сознании, разговаривает с мамой. Кровь вливают постоянно, т.к. состояние тяжелое. Малыш в боксе, у него все есть.
ksu-ksusha• 08 января 2014
Топ!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляBaba4illa
также, девочка одна привезла горячий обед маме в роддом, передала черех стол передач.
_Юта_• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Это же хорошие новости, правда?.. а то я уже боюсь радоваться...
habba• 08 января 2014
Ответ для_Юта_
Хорошие))
Радоваться не нужно бояться, нужно бояться огорчаться))
Мы все верим, что дело потихонечку идёт на поправку
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляhabba
Хорошие))
хорошие, безусловно:-)
GRAlinka• 08 января 2014
Топаю!
ксения38• 08 января 2014
мамочке здоровья!
ксения38• 08 января 2014
малышке тоже!
ксения38• 08 января 2014
у меня муж донорно с трертьей
ксения38• 08 января 2014
а я не могу-боткина....
ксения38• 08 января 2014
сейчас святки-люди за нее моляться и
ксения38• 08 января 2014
...и все будет хорошо!
habba• 08 января 2014
Ответ дляксения38
а я не могу-боткина....
Поправляйтесь!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляксения38
...и все будет хорошо!
спасибо, что заходите и топаете!
Kumario• 08 января 2014
поддерживаю тему
Kumario• 08 января 2014
здоровья маме и малышу
Kumario• 08 января 2014
с такой поддержкой они точно справятся!
Kumario• 08 января 2014
в топ поднимаю
Kumario• 08 января 2014
маме и малышу
Kumario• 08 января 2014
крепкого здоровья желаю! Пусть Боженька оберегает обоих! Девочки Вы умнички!
comparsa• 08 января 2014
поддерживаю темку
comparsa• 08 января 2014
жаль, больше ничем не могу помочь
comparsa• 08 января 2014
а так живу на Оболони, и машина есть