ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2021

Одежда для стильного подростка?

Девочки, подскажите где покупаете одежду для своих модных девочек подростков ? Может в инсте что то порекомендуете ? Где можно посмотреть стильные look? Девочка 12 лет ,рост 145 , нравится Бершка , но размер ХS на неё ещё большой , из взрослой одежды все большое , а детское по размеру , но не нравится. Скоро в школу , а гардероба нет . Выручайтесь! Спасибо.
Майор Медуза• 26 августа 2021
В Манго есть подростковый отдел. В Бершке и в других подобных магазинах есть размер xxs.
Аль_де_Барановна• 26 августа 2021
Моя 12 летняя носит взрослый 48 размер, рост 173 см. Одежду без неё покупать нельзя вообще, может сказать, что отстой.
Ку-кусик• 26 августа 2021
У нас примерно тоже самое, поэтому ищем по магазинам размер xxs или шьём на заказ по картинкам..
Через инет заказывать уже перестали -99% пролет с размером/фасоном.
Ищу Аленя• 26 августа 2021
В кропп тоже все большое?
Vika_mis• 26 августа 2021
Зара не нравится?
Осторожная• 26 августа 2021
В Заре прекрасная стильная одежда.
Аннуитет• 26 августа 2021
Честно говоря, в школе я стильных луков не встречала. Школа у нас вполне себе. Но как только холодает - все повально переходят на джинсы -свитер/худи и кроссовки. Температуре в школе и да и атмосфере это соответсвует. Так что нравится бершка -идите в бершку - с худи там вполне норм, нынче оверсайз так что покупайте ХС а с джинсами можете и в детском зара (ну например)решить.
Чукча Мукча• 26 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Она весит кг80?
Осторожная• 26 августа 2021
Ответ дляАннуитет
А что по Вашему стиль? Джинсы с худе не могут быть стильными?
myshkar99• 26 августа 2021
У нас теж подібна біда, хоча зріст 160 вже дитяче мале, шукали серед дорослого , але в цьому році якась біда. В школі вимога до класичного , а мені хотілося б ще й не синтетику
Как нефиг делать• 26 августа 2021
зара
автор ЖенаАйтишнеГа • 26 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
В прошлом году купила пару вещей без ребёнка , так ни разу из не надела ... больше так не делаю , только она выбирает ...
автор ЖенаАйтишнеГа • 26 августа 2021
Ответ дляVika_mis
Зара не нравится?
Зара не нравится, раньше только Зару любила, теперь Бершка это стиль :)
Настя Астанина• 26 августа 2021
В Заре
Настя Астанина• 26 августа 2021
Малинка• 26 августа 2021
Как хорошо, что у нас в школе строгий дресс-код! Вне школы Zara, Mango из подросткового отдела, Puma, Adidas. Иногда взрослый маломерный ХS.
Аль_де_Барановна• 26 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Она весит кг80?
65. Я тоже не мелкая, с 12 лет так весила, но рост меньше у меня.
Аль_де_Барановна• 26 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, это в нашем детстве рады были любой кофточки или футболке. Сейчас дети не такие, и это мои не избалованы, до 11 лет дочь носила все, что я покупала, ну сыновья до 14 лет.
Компас Ижевска• 26 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ого. Я в почти 40 ношу 46 при таком росте и считаю себя полной.
ТрамвайGirl• 26 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну и считайте, это лично ваша считалочка! Все люди разные - вы в курсе? Моей 14 - весит 62 рост 164. ОГ 100 а ОБ 94. Что мне ее убить или загнобить? Или комплексов навешать? Она веселая и красивая, душа компании, поет на сцене, занимается плаванием. И так из-за груди комплексует, хочет как у всех 1 или 2 размер. С одеждой вообще треш полный. Только черное, верх - оверсайз, низ - скинни. Вырастет - сама разберется худеть ей или просто любить себя. У детей сейчас бодипозитив в тренде.
автор ЖенаАйтишнеГа • 26 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо
ЭмчЭндЭм• 26 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Извините что вмешиваюсь,а для 12 лет не сильно большой 48 размер. Может стоит пересмотреть питание?
Аль_де_Барановна• 26 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
У Вас и размер обуви не 41, правда?
Компас Ижевска• 26 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
У Вас и размер обуви не 41, правда?
Нет. А какое отношение размер ноги имеет к весу? Это вообще не связанные вещи, можно и с 36 размером весить 100 кг, но это не значит что это здоровый вес.
Аль_де_Барановна• 26 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Моя не комплексует, с весом больше среднего(у доктора проверяли гормоны и тд), с третьим размером груди в 12 лет, а вот я в её возрасте очень не хотела, чтоб их было видно через одежду.
Аль_де_Барановна• 26 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Пересматривали, она вообще сейчас ест избирательно, хлеб сама убрала. Сладкого меньше ест, но вот фрукты типа персиков, винограда и арбузов её слабость. Ждём окончания сезона, хотя мы их много и не едим. И в некоторых вещах ей нужен не 48, а 50. За лето вытянулась сантиметров на 4 или 5. Я ношу 54, она моё кое что берет, говорит, что это оверсайз.
ТрамвайGirl• 26 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А мое ооочень мешает грудь. Волейболом сложно заниматься. Бюст 75Е или 75F. Спортивный топ вообще проблема нормальный купить дешевле 1000 грн. И у всех в классе размер 0 или 1. У меня в ее возрасте такого добра тоже не было. После родов только подросло до 80 F. Но она в породу мужа.
Аль_де_Барановна• 26 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Но 41 размер будет больше весить, чем 36?
Аль_де_Барановна• 26 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ничего, придёт время ещё радоваться, что это есть. Моя с девочкой дружит, чуть худее и с такой же грудью, проблем обе не видят в этом. Размер бюста у моей 85 С.