Идууу--уууу блин• 26 августа 2021
Прошу рецепт вкусной солёной скумбрия?
Резвая лошадка• 26 августа 2021
Сіль+цукор змішати, нарізати цибулю кільцями, в банку чи іншу посудину викладайте шарами. Риба, посолити, цибуля, риба, посолити, цибуля і так до верху, налити столову ложку оцту (на півлітрову банку) і ложку олії. На добу в холодидьник. За цим рецептом роблю всяку рибу, скумбрію, короп, піленгас і тд
Жена_КотораяСтена• 26 августа 2021
Немного соли и все, подождать до завтра и есть. Вот и весь рецепт. мой любимый)
Посудомойка• 26 августа 2021
все буде смачно рецепт правда с селедкой Но скумбрия тоже отлично соленая Поищите Там мокрая засолка Очень вкусно по итогу получается
(’Рецепт идеальной шубы и ещё трёх блюд с селёдкой ’)
Замыленная• 26 августа 2021
Соль и сахар 1:1, тщательно обтереть всю тушку, плотно укутать пищевой плёнкой и в лоток в холодильник на сутки.
На морозе• 26 августа 2021
2 скумбрии
1 л.воды
5-6 ст.л. соли
2 ст. л сахара
душистый перец горошком
черный перец горошком
пару гвоздик
лавровый лист.
Варим рассол, даем остыть и заливаем почищенную и порезанную рыбу. В холодильний на 12 часов.
1 л.воды
5-6 ст.л. соли
2 ст. л сахара
душистый перец горошком
черный перец горошком
пару гвоздик
лавровый лист.
Крошечка-хаврошечка• 26 августа 2021
Соленая скумбрия
● 2 столовые ложки соли
● 1 столовая ложка сахара
На пищевую плёнку выкладываем рыбку, предварительно макнув в смесь для соления с 2-х сторон. Всю рыбку плотно прижимаем, оборачиваем плёнкой и помещаем в полиэтиленовый пакет на сутки. Затем рыбку выложить на блюдо, 2-3 столовые ложки растительного масла натереть рыбу! Приятного!
● 2 столовые ложки соли
● 1 столовая ложка сахара
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляНа морозе
2 скумбрии
1 л.воды
5-6 ст.л. соли
2 ст. л сахара
душистый перец горошком
черный перец горошком
пару гвоздик
лавровый лист.
1 л.воды
5-6 ст.л. соли
2 ст. л сахара
душистый перец горошком
черный перец горошком
пару гвоздик
лавровый лист.
У меня похожий рецепт, только соли 4 ст л с небольшой горкой и в холодильник на трое суток.