Манный комочек• 26 августа 2021
Я в Черноморске. Где поесть суши?)
Порекомендуйте, пожалуйста, заведение где можно вкусно и безопасно поесть суши. И пиццу тоже.
Спасибо)
Манный комочек
• 26 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Может не стоит
Почему? Сильной жары уже нет.
Пожарник• 26 августа 2021
Суши заказывали в Буду суши - мне не понравились, маленькие и мало рыбы. Пиццу заказывали в пиццерии на дровах ’Печь’ то пицца вкусная
Манный комочек
• 26 августа 2021
Ответ дляПожарник
Спасибо)
Мая твая не панимать• 26 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Почему? Сильной жары уже нет.
Это стрёмный продукт
Капитанша• 26 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Это стрёмный продукт
да прям, не страшнее соленой или копченой рыбы из супермаркета
Манный комочек
• 26 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Тут суші їсти стрьомно. Не ріскуйте здоровям
Серьёзно?
Пожарник• 26 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Серьёзно?
Мы два раза ели, все ок. В Инстаграм забейте суши Черноморск, там много есть и с отзывами
Ms. Откровенность• 26 августа 2021
Пиццу и особенно шашлык (!) советую в кадиллаке. Суши прям хороших не ела, из того, что пробовала, в доставке pepper point были наиболее нормальные
Манный комочек
• 26 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо))
Манный комочек
• 29 августа 2021
Девочки, пицца в ’Печь на дровах’ просто бомба!
Наверное, сама вкусная из тех, что мне приходилось есть. Муж тоже такого мнения))