Умею мерить лучше всех• 26 августа 2021
Разница в возрасте в группе английского
Отвела ребенка на собеседование по английскому в языковой центр.
Ребенку 9 лет, в 3м классе.
Дали ей тесты письменые. ну она там процентов 40 всего ответила. Растерялась испугалась. ну и как я посмотрела она там ни слов тех не знает.... Она училась до этого по другой программе
И вот нам озвучили в какие мы группы можем пойти.
Я спросила а какой возщраст детей. Мне сказали что 5-6 класс.... Я в шоке. это вообще как?
Моя в 3м!
Сказали что исходя из ответов у нее уровень тех детей....я в шоке, говорю что моя же почти ничего не ответила, ну типа сказали что все что ответила правильнно и т.п
Эти дети уже целый год занимались по той программе. Я посмотрела учебник, ребенок тех слов даже не знает многих.....
Вот Вы как думаете стоит ли ее к старшим детям отдавать?
Моей 9, а тем детям по 10-11 лет и програпмма новая, слова новые....которые они ужде учили Или втянется?
Или нами просто пытаются пробел в группе заполнить?
Ребенку 9 лет, в 3м классе.
Моя в 3м!
Умею мерить лучше всех
• 26 августа 2021
ну и еще у старших детей хоть может и уровень ниже, а концентрация внимания и т.п все равно лучше....
Беговая дорожка для носа• 26 августа 2021
Кто вам мешает попробовать...при чем тут возраст детей...важен уровень заний в группе.
Обнемашечка• 26 августа 2021
Я тоже проходила тестирование по языку 2 раза. Распределением довольна.
Украиночка• 26 августа 2021
У меня ребёнка нет, но я сама как взрослая тётя всегда прошу первые занятия на повторение, так как разные преподаватели по-разному учат. И вот в который раз не зря я так делаю.
В любом случае если не потянет, можно же перевести в ниже группу?
Одноклассница• 26 августа 2021
Тут два варианта: 1)вас впихивают хоть в какую то группу, туда, где есть места.
2)может старшие дети слабые, поэтому на уровне с вашим ребенком.
У менч дочка ходила в школу ангийского индивидуально. А с этого года на групповые занятия. Там 4 ребенка, моей и еще одному мальчику 12 лет. Третьему 13 лет. Четвертому ребенку 14лет.
Уровень один.
Идите на пробное занятие в группе и все поймете
Уровень один.
Одноклассница• 26 августа 2021
Просто не спешите покупать абонемент на месяй, если вы их обычно покупаете.
Моему ребенку, когда переводили в группу, предлагали пробное оплачиваемое занятие. Потом еще мне звонили спрашивали комфортно ли ей там было, понравилось ли и продолжаем ли.
Сказали вдруг что, создадим новую группу, правда с другим педагогом.
Умею мерить лучше всех
• 26 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Уровень один.
Да, боюсь с одгного занятия не пойму...
Я уже предвижу ребенок прийдет и скажет я эти все слова не заню....
Она уже в трансе от того собеседования. Когда ей дали бумажку и она там почти ничего не ответила, т.к не занла..
Умею мерить лучше всех
• 26 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну да... у них пробьные занятия по 200 грн))) При том что обучение месячное 800
Первая леди колхоза• 26 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, боюсь с одгного занятия не пойму...
Отзывы на ваш центр какие?
Мы переехали в новый город в прошлом году. И девочки на кидстаффе мне посоветовали языковую школу. Я очень ею довольна.
Как вы искали свою школу?
Первая леди колхоза• 26 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какой город?
Одноклассница• 26 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, боюсь с одгного занятия не пойму...
О, да успокойте ее, пусть походит значит несколько занятий, пока не поймет подходит ли ей.
Ну это ж не дело, если ребенок будет волноваться на занятиях.
А может наоборот лучше, что со старшими, будет куда расти и стремиться.
Моей абсолютно не мешает, что, например, одна девочка на 2 года старше.
Одноклассница• 26 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что попало, если честно)
У нас первое пробное занятие вообще в школе было бесплатное.
Уже когда с индивидуальки в группу переводились тогда ж уже платное, т.к. она не первый раз в эту школу пришла.
У нас при покупке абонемента на месяц скидка 5%.
У вас какой то разброс цен странный
Умею мерить лучше всех
• 26 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Какой город?
Обычная цена для групповых занятий в Харькове 800-1000 грн
Первая леди колхоза• 26 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А занятия сколько раз в неделю и какая длительность?
Умею мерить лучше всех
• 26 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
так не сравнивайте одна девочка старше или вся группа! У нас в прошлой группе тоже была девочка на 2 года старше...
Умею мерить лучше всех
• 26 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
2 раза в неделю по 45 мин
Первая леди колхоза• 26 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
2 раза в неделю по 45 мин
Для таких взрослых детей 45 минут - это ни о чем...
Регионщица• 26 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А что это за школа? Обычно пробные занятия бесплатные.
все по ГОСТу!• 26 августа 2021
В таком возрасте занятия в группах - деньги на ветер!
Только индивидуальный репетитор. Если дорого, то парой с ребенком такого же возраста и уровня!
все по ГОСТу!• 26 августа 2021
Вам просто разводят, чтобы к ним пошли. А потом скажут, что ребенок не старается.
все по ГОСТу!• 26 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
На счёт будет расти - это ошибка. Девочка будет пасти задних и комплексовать.
все по ГОСТу!• 26 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
2 раза в неделю по 45 мин
45 минут группой это вообще ни о чем...
Умею мерить лучше всех
• 26 августа 2021
Ответ дляРегионщица
Черный кот
Умею мерить лучше всех
• 26 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Смотря какой учебник и какое преподавание!Ё Мой ребенок занимался с 6ти лет (за год до школы) в группе 11 человек. Занимался 3 года. Знания на высоте! Опережает многих друзей которые ходят в групки по 4 человека...
Умею мерить лучше всех
• 26 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
45 минут группой это вообще ни о чем...
А сколько по Вашему могут высидеть дети младших классов? 45 -50 минут!
Умею мерить лучше всех
• 26 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, я этого и боюсь. В этом деле спешить не стоит. Лучше повторитьчто то уже пройденно