Скомуниздила• 26 августа 2021
В каком возрасте у вас максимальное желание секса?
Как вы ощущаете, в каком возрасте у вас было (или есть) максимальное желание секса и получение от него удовольствия.
Не любви, а именно секса с мужчиной.
Результат:
вже голосів:
25 (26.04%)
36-40 лет
23 (23.96%)
21-30 лет
20 (20.83%)
15-20 лет
16 (16.67%)
31-35 лет
12 (12.5%)
41-50 лет
КрестьянинДиор• 26 августа 2021
Самое сильное желание было лет с 20 до 25. А вот удовольствие пришло после 30.
ЖаннаНеАгузарова• 26 августа 2021
В глубокой юности, 15-24 где-то. Заводилась за секунду, головокружительные оргазмы. Потом как-то перестало вставлять, даже эксперименты
Чтооооооооооо?• 26 августа 2021
Для того что бы вам ответить, нужно жизнь до конца прожить))))) а так, оценки смысла не имеют.
Рыжик-пыжик• 26 августа 2021
Около 25 лет, 24-27, но больше связано с тем, что мы были надолго вместе с мужем, я была не зат..на жизнью и без проблем вообще, чего бы не ахаться с утра до вечера..
НетЕщеНаверное• 26 августа 2021
сейчас в 37. и желание, и удовольствие, и возможность ) я прям кайфую, как никогда. и секса хочу, как никогда ) обожаю свой возраст. надеюсь я смогу так же ответить и в 47 и в 57 и в 67 ))))
Скомуниздила
• 26 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А ваш муж справляется? :-)
НетЕщеНаверное• 26 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А ваш муж справляется? :-)
справлялся ) и хочет справляться дальше. но я с ним развелась ))) и моя жизнь стала гораздо интереснее )))
ЯблокоРаздора• 26 августа 2021
В молодости. До 20ти. Вот тогда реально страсть и буря эмоций. Дикое желание. Ну а в 30-35 - чего я там не видела?
Скомуниздила
• 26 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нашли другого мужчину?
Или мужчин :-)
Скомуниздила
• 26 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
После сорока..а мужу как раз стало надо меньше..это жесть
Как решаете проблему? Нашли любовника?
НуКаНаКа• 26 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Как решаете проблему? Нашли любовника?
Никак..даже не собиралась
Мама Чели• 26 августа 2021
16-25 .. а как забеременела вторым ,уже полтора года ему , так вообще не хочется ... раз-два в месяц(
Скомуниздила
• 26 августа 2021
Ответ дляМама Чели
А сколько вам лет?
ЯблокоРаздора• 26 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Я заметила, у кого молодость проходила бурно, кто нагулялся и напробовался, к тридцати как-то остепеняются. А у кого по молодости был штиль, наоборот к 35ти раскочегариваются)
Скомуниздила
• 26 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Да
А сколько вам лет?
Мне 38 и тоже мало секса и очень хочется...
Скомуниздила
• 26 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А за кем наблюдаете? За собой?
ЯблокоРаздора• 26 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А за кем наблюдаете? За собой?
По окружению
Скомуниздила
• 26 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
По окружению
Да, вот и у меня так...
Я до 25 лет не нагулялась, почти ничего не было толком...
Вот после 35 лет (замужем, двое детей) раскочегарилась и очень хочется. Не знаю, что делать :-)
НуКаНаКа• 26 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А сколько вам лет?
42 недавно
Скомуниздила
• 26 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
42 недавно
Давно замужем, дети есть?
На вас мужчины обращают внимание?
Скомуниздила
• 26 августа 2021
Ответ дляБронетапок
14- 20
Вы в 14 попробовали впервые? :-)))
НетЕщеНаверное• 26 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Нашли другого мужчину?
Или мужчин :-)
конечно )) могу себе позволить теперь )) кстати, до мужа у меня были партнеры тоже, и муж в сексе очень и очень. Не скажу, что я прям не нагулялась до 35... но почему-то я стала гораздо сексуальнее именно к этому возрасту. Желания больше. Может потому что ребенок взрослый достаточно и не требует много внимания. Или просто так биологически совпало ) но сейчас я прям огонь )))