Парасюха• 26 августа 2021
Как сделать так, чтобы мать оставила меня в покое?
Я не хочу продолжать общение с матерью. Говорила ей об этом прямым текстом.
Переехала в другой город....
Как сделать так, чтоб она перестала преследовать мою семью?
Переехала в другой город....
Парасюха
• 26 августа 2021
Ответ дляКукусик
Ну это общие слова,ни о чем не говорящие. Вы можете конкретно описать почему у вас такие отношения и что вы или она сделали такого,что будучи самыми родными людьми на свете не можете общаться и вы ее бросили одну в другом городе.
Я не собираюсь вам ничего рассказывать. Это моё решение, какое бы оно ни было.
Мой вопрос : как прекратить общение с человеком?
Кукусик• 26 августа 2021
Ответ дляПМСница
Не хочу. Это меня травмирует.
Не общаюсь со своей уже 1,5 года.
Если бы вас это травмировало,вы бы в эту тему не заходили и не писали Советы автору,вы прошли бы мимо.
Жирафовое варьенье• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Меня тоже в свое время выгнала... а теперь проблема, что я ушла...
Так там тоже так было. Тётка мужика нашла - дочку выгнала, чтоб счатью не мешала. Мужик ей лицо набил: ’ой, доча, кровинушка моя....’ и сопли в сахаре разводит. И так по кругу. Сестра за это время спала по вокзалам, по мужикам и т.д. Мы от этого цирка открестились быстро. Сестре предлагали поступать в коллежд, за ум браться, но, видимо, по стопам мамы.
Парасюха
• 26 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
А охраны нет на работе, чтоб попросить не пускать?
Не пускают). Она стоит на улице под офисом... муж шёл на обед - она стоит...
Сказал на охране, что если не уйдёт- пусть полицию вызывают... шёл с обеда - не было уже...
ПМСница• 26 августа 2021
Ответ дляКукусик
А что Вы делаете в этой теме?
И не надо мне рассказывать, что меня травмирует, а что нет.
Налитое яблочко• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
1. охране не впускать вашу мамашу в здание на работу
2 пусть муж поменяет работу и на предыдущей ни единой душе не говорит, куда ушел
ПиСи. Удивляюсь выдержке шефа, я бы вашего мужа послала нахер решать проблемы с мамашей самостоятельно, а не впутывать в это работу.
Парасюха
• 26 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вот... я этого и боюсь...
Дурдом на выезде... кому это надо?
Работу мужу нет возможности поменять.
Дурдом на выезде... кому это надо?
Работу мужу нет возможности поменять.
ПМСница• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Вот... я этого и боюсь...
Дурдом на выезде... кому это надо?
Работу мужу нет возможности поменять.
Дурдом на выезде... кому это надо?
Работу мужу нет возможности поменять.
Так пусть стоит себе. Постоит и надоест.
Смурфетта• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Рассказать ему, что я сволочь м не хочу с ней общаться.
Написала его шефу обращение - хочет получит информацию где мы живём...
Парасюха
• 26 августа 2021
Ответ дляПМСница
Если она узнает где мы живём- это будет треш... будут такие концерты под дверью... я уже это проходила.
А нам жить среди людей
ПультОт_БМВ• 26 августа 2021
Ответ дляПМСница
+Під офісом і 10 людей може стояти)
Аби не заважали нікому.
Парасюха
• 26 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Вам это странно.... а мне нет.
Намоей предыдущей работе она ходила к шефу и требовала, чтобы меня вернули назад)
Кукусик• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Ну как тогда ответить на ваш вопрос,если вы не хотите рассказывать. Ведь все кроется в деталях. Например,если бы она была возрастной женщиной с психическими отклонениями,ее можно было бы определить в пансионат и дом престарелых и содержать ее за счёт сдаваемой квартиры. Если она молодая,крепко стоящая на ногах амбициозная дура,то можно было собраться всей семьей,все обсудить и поставить все точки над «и». Если она агрессивная алкашка,то просто забить на это и можно ведь уехать,чтоб не нашла. Вообще,ваши посты таковы,что мне кажется,что виноваты вы и вашей матери не хватает рассудка принять кого она вырастила и забить на вас и жить своей жизнью,а ещё подать на вас алименты на содержание,а не бегать умолять вас не оставлять ее в одиночестве.
ПультОт_БМВ• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
А нам жить среди людей
А хто їй скаже? Її ж не пускають в офіс?
Парасюха
• 26 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Так на предыдущем месте работы кто-то же сказал!
Смурфетта• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Вам это странно.... а мне нет.
Та не не то, что странно. Даже страшно. А скажите подробно, что происходит, когда вы остаетесь наедине? Про детство догадываюсь, там без позитива
Не будь КакСвета• 26 августа 2021
Ответ дляТень льва
Вона ваша мама, спілкуйтеся і доглядайте. І мати потребу в догляді і спілкуванні - це норма, а не переслідування.
Вы не знаете, что предшествовало такому отношению автора. Не все мамы любящие и адекватные, не все люди психически здоровы. Вы значит не общались близко с токсичными людьми- они могут достать кого угодно, особенно ’везёт’ близким родственникам
Ламзак_сдутый• 26 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вы такие интересные) как будто работу поменять - это как два пальца об асфальт.
Еще не хватало из-за полоумных работы менять.
ПультОт_БМВ• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
А вона у вас не працює, що в неї так багато вільного часу?
Кукусик• 26 августа 2021
Ответ дляПМСница
А что Вы делаете в этой теме?
Удалено администрацией...
Парасюха
• 26 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Душила меня в последнюю встречу...
С балкона обещала выпрыгнуть при моем ребёнке...
Может идти за мной по улице и орать матом... так что все оборачиваются...
Ломиться в дверь в подъезде и орать...
Подставка для припева• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Вас не поймут
Моя с моих 10 лет повторяла что надо как в Америке,в18 вон из дома и все ,все сами.Я подзадержалась ,ушла в 20 с 0 кармане,все траты были на неё и квартиру.Теперь ведёт себя как ваша,единственное что ее останавливает это конверт с деньгами
Парасюха
• 26 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Её выгнали 13 августа.
Она писала анонимки на начальницу... всем надоело...
ПультОт_БМВ• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Душила меня в последнюю встречу...
Ломиться в дверь в подъезде и орать...
Так вона у вас хвора
ПМСница• 26 августа 2021
Ответ дляКукусик
Даже по тому, что уже описано, Вам кажется адекватным поведение этой милой, покинутой всеми, женщины?
Смурфетта• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Душила меня в последнюю встречу...
Ломиться в дверь в подъезде и орать...
Понимаете, я не врач, но у нее психическое отклонение, думаю. Чего она хочет? С кем живет? Чего боится? Есть ли имущество?
Если честно, то именно психотерапевты определяют степень заболеваня и могут подсказать, как ее отправить на лечение. И защитится. Ситуация ужасная, но все равно, увы, но вы - ближайший родственник.
ПМСница• 26 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Как раз близким и «везёт». Для окружающих они умело играют роль милой-не в чем не виноватой - я не понимаю за что они со мной так )
Парасюха
• 26 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Так вона у вас хвора
Она говорит моему ребёнку, что это я больная на голову... и мой папа... и мой муж...
Кстати шефу моего мужа она тоже сообщила, что у меня проблемы с головой...
Делать с этим что?
Кукусик• 26 августа 2021
Ответ дляПМСница
Ну так может человек болен и его нужно поместить в диспансер,а не скрываться от неё?
Смурфетта• 26 августа 2021
про ближайший родственник - это я, если что, не о долге. Это я о том, что все, кому она насолит, будут искать вас