Парасюха• 26 августа 2021

Как сделать так, чтобы мать оставила меня в покое?

Я не хочу продолжать общение с матерью. Говорила ей об этом прямым текстом.
Переехала в другой город....
Как сделать так, чтоб она перестала преследовать мою семью?
ПМСница• 26 августа 2021
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Я не спрашивала и не спрашиваю куда мне идти.
Подставка для припева• 26 августа 2021
Ответ дляПМСница
Как раз близким и «везёт». Для окружающих они умело играют роль милой-не в чем не виноватой - я не понимаю за что они со мной так )
О да.И осуждение,почему не общаются с милой интеллигенткой)
автор Парасюха • 26 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Понимаете, я не врач, но у нее психическое отклонение, думаю. Чего она хочет? С кем живет? Чего боится? Есть ли имущество?

Если честно, то именно психотерапевты определяют степень заболеваня и могут подсказать, как ее отправить на лечение. И защитится. Ситуация ужасная, но все равно, увы, но вы - ближайший родственник.
С такими родственниками врагов не надо...
автор Парасюха • 26 августа 2021
Ответ дляКукусик
Ну так может человек болен и его нужно поместить в диспансер,а не скрываться от неё?
А у нас можно поместить в диспансер без желания?
Нет! Нельзя!
ПультОт_БМВ• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Она говорит моему ребёнку, что это я больная на голову... и мой папа... и мой муж...
Кстати шефу моего мужа она тоже сообщила, что у меня проблемы с головой...
Делать с этим что?
Нічого.
Вона ж не кожен день їздить у ваше місто.
Якщо шеф вашого чоловіка нормальний, то послухав та й забув. Видно ж, що людина не адекватна.
Бабушка мороз• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Я не собираюсь вам ничего рассказывать. Это моё решение, какое бы оно ни было.
Мой вопрос : как прекратить общение с человеком?
Никак(всё равно будет лезть в вашу семью. Если нет детей переезжайте как можно дальше.
Кукусик• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Нет! Нельзя!
Можно,по заявлению родственников в полицию.
Подставка для припева• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Моя писала письма родственникам мужа что меня нужно лишить родительских прав.Писала заявление участковому что я ее избила(живу за 600 км),я с ним по телефону объяснялась
автор Парасюха • 26 августа 2021
Ответ дляКукусик
Нет! Нельзя!
Что я в полицию напишу: она ходит по улице?
ПМСница• 26 августа 2021
Ответ дляКукусик
Может вы не в курсе, но у нас давно нет принудительной госпитализации. Только по согласию пациента. А такие никогда на это ге согласятся, потому что с ними-то все ок. Это все вокруг больные.
автор Парасюха • 26 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Моя тоже в службу по делам детей на меня жалобы писала, в детскую больницу жаловалась главврачу...
Басноплетка• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Рассказать ему, что я сволочь м не хочу с ней общаться.
Написала его шефу обращение - хочет получит информацию где мы живём...
Она действует, как при союзе, когда было в порядке вещей жаловаться на родственников их руководству.
Просто интересно, как шеф отреагировал?
Кукусик• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Нет! Нельзя!
В том то и дело,что можно. Нужно написать заявление,чтоб были свидетели,написать информацию и насильно с полицией госпитализируют,если все действительно так как вы написали.
автор Парасюха • 26 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
Просто интересно, как шеф отреагировал?
Да никак. Был просто раздражен. У него работы куча, а тут дурдом приехал...
автор Парасюха • 26 августа 2021
Ответ дляКукусик
Свидетели чего?
Кукусик• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Свидетели чего?
Ее неадекватного поведения,угроз суицида и т.д.
Смурфетта• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Нет! Нельзя!
насколько я знаю, например, попытка суицида - забирают на месяц. Угрозы ребенку можно фиксировать в полиции. В клинике для душевнобольных есть специалисты, которые подсказывают, что и как оформить. А еще (подскажу) как спровоцировать и убедить лечится.

вы не сможете бегать всю жизнь. у нее прям, как параноя какая-то.
ПМСница• 26 августа 2021
Ответ дляКукусик
Нет. В полиции говорят - вот убьёт она кого-то, тогда приходите.
Смурфетта• 26 августа 2021
Еще раз спрошу: чего она хочет, зачем вас ищет? цель? она что-то должна повторять при встрече, что вы слушаете после перезда
месяцкие• 26 августа 2021
Честно говоря , из того что автор написал, и ежу понятно- человек психически болен. Откуда тогда у автора вопрос, как сделать так, чтобы психически больной человек отвязался? Опять же, всем понятно - только лечить по профилю . Если невозможно- то никак не отвяжется. Пока газ не взорвет или пожар не устроит.
ДваДваВосемь• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Я поменяла.
Она ходит на работу к моему мужу...
Зачем ?
О чем она его спрашивает ?
автор Парасюха • 26 августа 2021
Ответ дляПМСница
Именно так и говорят...
Я когда их вызывала - так и ответили...
автор Парасюха • 26 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Сейчас она ищет моё место проживания.
С этим она приходила к шефу мужа.
автор Парасюха • 26 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Вы понимаете, что я не могу жить все время в стрессе и ожидании её появления?
Лечить принудительно не могу. Нет у нас такой опции в государсиве.
Делать мне что?
Грушки-яблочки• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Так она работать мешает... вот в чем дело...
Полицию пусть вызывают
Смурфетта• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Сейчас она ищет моё место проживания.
С этим она приходила к шефу мужа.
Зачем?
Дело в том, что если бы она была в плачевном душевном состоянии, она бы и шефу мозг выела. А так она, я так понимаю, себя контролировать может. Это сложнее. Видео материалы ее подвигов помогут в клинике разобраться, что с ней делать.

По теме: она не оставит в покое, пока не умрет. Но если есть имущество, то можно в будущем определить ее на лечение. Если вы все же соберете материал, доказывающий ее невменяемость. Понимаете? Просто так никто ее закрывать не будет. Потому что за это может быть уголовная ответственность и потеря места для врача.

Главное: возраст?
Басноплетка• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Делать мне что?
Так чего она от вас хочет? Цель встречи у нее какая?
автор Парасюха • 26 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Полицию пусть вызывают
Как вы думаете: очень будет шеф моего мужа рад этому регулярному дурдому?
автор Парасюха • 26 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
Она хочет со мной ОБЩАТЬСЯ.
Басноплетка• 26 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Зачем шефу этим заниматься? Есть охрана, ей дается распоряжение - не пускать, в случае чего вызывать полицию.