Укуси меня• 26 августа 2021
))
Помню в начальной школе ребёнок в 10 вечера вдруг вспоминает, что завтра у них «зелёный день» и надо надеть что-то зелёное. А из зелёного умная лома только зеленка
Не прохожу мимо• 26 августа 2021
Гралась в цю гру, допоки донька не подзвонила мені одного разу серед робочого дня і не попросила, щоб я принесла їй розщіску в школу, бо ’вона забула’.
З тих пір, ’я забула’ стало методично викорінюватись із її лексикону, а натруджені ручки тОму тільки сприяли.
Скоро_вчера• 27 августа 2021
Люди, расслабьтесь. У меня ещё нет детей, а мне смешно. Жиза ведь ))